• Девочка с булочкой — эмблема Натали

С нами с 23 апр 2009

Завтрак у Натали

Еда → кафе
    8 мая 2012 года||
    Как я люблю завтрак у Натали!
    Пару раз в месяц, когда мы можем себе позволить потратить не столько деньги, сколько время на завтрак "по-французски", мы идем в Натали. Где еще за 150 рублей вы получите свежесваренный кофе (не американо, а полноценный эспрессо), плюс свежевыжатый апельсиновый сок, плюс хрустящую булочку или круассан (есть еще сырники, но мы их не берем), плюс фирменные мармеладки? И все это в красивых интерьерах, быстро, но без суеты. В общем, порция радости перед трудовым днем или хорошее начало выходного. Можно купить домой вкусный хлеб или выпечку. Можно съесть завтрак поплотнее (и дороже), но нам хватает и перечисленного.
    Переходя к прозе жизни, скажу, что в Натали можно попробовать разнообразнейшие сладости (пирожки, конфеты, выпечка, десерты) — от 30 рублей, причем для тех, кто следит за фигурой, есть совсем маленькие конфетки и печенья. Для тех, кто хочет насытиться, есть салаты, сэндвичи, французские супы (не пробовали). Чай-кофе-напитки тоже представлены достойно.
    Натали представляет интерес для тех туристов, кто посещает Дарвиновский музей (от него 5-10 минут пешком), а также цирк, детский музыкальный театр и обзорную площадку на Воробьевых горах — от них подальше, но удобно то, что поев, можно сесть на маршрутное такси и через 10-15 минут оказаться на Садовом кольце (у Калужской площади). Мне кажется, что оригинальные интерьеры и фигурные пряники понравятся детям.

Булочная, кондитерская, кафе работают с 8.00 до 22.00, сб—вс с 09.00 до 22.00. завтраки до 12, в выходные до 12.30. есть также обеды, но мы ни разу не пробовали.
    • Рекомендую:

Круассаны, улитки, завтрак

• Что понравилось:

Интерьеры, обстановка, выпечка

• Цена на человека: € <10

Ленинский проспект, д. 61/1 (есть еще ул. Профсоюзная, д. 9, вл. 41, но мы там не были)

Угол Ленинского проспекта и ул.Дмитрия Ульянова. Ближайшие метро — Университет и Академическая; удобно добираться от метро Октябрьская на маршрутном такси 553, 62М (также автобус 111, троллейбус 4, 33, 62)

7 (967) 024-77-74

• Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      8 мая 2012, 07:55
      Спасибо за совет! Как жалко, что я уже уехала их Москвы, а то бы обязательно зашла. Люблю такие места.