Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

рестораны, фастфуд
    • Россия, Москва, ул. Пришвина, 22, ТЦ "Александрлэнд"
    • (495) 407-98-65
    Rus
    С нами с 11 июл 2009

Пивной ресторан в районе Бибирево

Еда → рестораны, фастфуд
    11 января 2010 года|| 5| 1183
    Душевный пивной ресторан в спальном районе Бибирево на северо-востоке Москвы.

Ориентирован, в первую очередь, на ценителей пенного напитка от европейских производителей. В ассортименте доминируют английские и немецкие сорта, в основном, что называется, "родные". На моей памяти, разлитым в Подмосковье по лицензии был только Варштайнер.

В кухне также преобладают немецкие традиции. Приличный выбор блюд на гриле. Впрочем, я в это заведение обычно хожу попить пива. Так что проинспектировать мастерство здешних поваров пока никак все не удосужусь. Но пиво однозначно выше всяких похвал.

Клиентов, заглянувших опрокинуть кружку-другую днем, когда народу немного, окружают повышенным вниманием.

Туалет (собственный) вполне на уровне. Есть также бесплатный в торговом центре.

Цены высоковаты, но обслуживание того стоит.

Есть пара плазменных панелей, транслируются основные спортивные события.

Два зала общей вместимостью 140 человек. Организуют детские праздники. Принимают кредитки.

Часы работы: с 11.00 до последнго клиента.
    • Тип кухни:

"пивная".

• Рекомендую:

английское, немецкое пиво и закуски к нему.

• Что понравилось:

хорошее пиво, симпатичный зал, приятное обслуживание.

• Что не понравилось:

придраться не к чему.

• Цена на человека: € 10-30

улица Пришвина, 22, в торговом центре "Александрлэнд".

станция метро Бибирево ("серая" ветка).

Последний вагон из центра, в переходе налево. Выйти к торговому центру "Миллион мелочей", обойти его справа и прямо по улице Пришвина до торгового центра "Александрлэнд". Ресторан находится справа от входа в ТЦ.

Или первый вагон из центра, пройти к торговому центру "Александрлэнд", затем через него насквозь. Есть вход в ресторан внутри ТЦ - слева перед выходом на улицу. Или выйти на улицу и налево.

(495) 407-98-65

Дешёвый ✈️ по направлению Москва