Москва

• 495 797-20-92
    • muller.ru/
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Вкусная еда и отличный интерьер. Рекомендую шведский стол

Еда → рестораны, фастфуд
    23 января 2012 года||1 (1)| 13| 349313
    Когда мы в апреле прошлого года были в Москве, я решила организовать очередную встречу одноклассников. Поскольку мы не виделись больше года, то многие с удовольствием поддержали эту идею. Стал вопрос за малым — выбор ресторана. Нам бы хотелось, чтобы посидеть можно было достаточно долго, не обременяя себя заказом всё новых и новых блюд. Вариант должен был быть бюджетным, но, всё-таки, по уровню выше, чем, например, "Ёлки-палки", Му-му" и даже "Грабли" (я перечисляю те места, где обычно люблю я собирать компанию своих подружек — дёшево и сердито).
    И тут моя одноклассница, (кстати, теперь она зам. зав. кафедры химфака МГУ) порекомендовала мне рассмотреть вариант пивного ресторана "Старина Мюллер". Сказала, что они там часто собираются компанией. Я давно знала, что такая сеть ресторанов в Москве существует, даже часто проходила мимо одного из них на Бакунинской улице, когда одно время моя дочка жила в районе Бауманской, но ни разу в него не заходила.
    Зашла на сайт ресторанов. И решила выбрать, с точки зрения удобства добраться и возможности воспользоваться шведским столом, ресторан на Воронцовской улице, недалеко от метро Пролетарская и Крестьянская застава.
    Дело в том, что именно шведский стол делает ресторан "Старина Мюллер" особенно привлекательным для компании. Не надо думать о составлении меню для предварительного заказа, и каждый заранее будет представлять, на какую сумму ему придётся рассчитывать.

А шведский стол за 888 рублей включает и закуски, и горячие блюда, причём выбор довольно большой и еда вкусная. И съешь, сколько сможешь, без ограничений в еде и во времени, что удобно, если вы планируете провести в компании весь вечер. На сайте ресторана указаны все блюда, входящие в меню.
    Только учтите, что шведский стол есть только в одном ресторане на Воронцовской улице. (А всего в Москве 4 ресторана "Старина Мюллер". На сайте они указаны).
    И время работы шведского стола определённое:
    Четверг, Пятница: с 18:00 до 00:00
    Суббота, Воскресенье: с 13:00 до 00:00
    Детям до 7 лет – скидка на шведский стол 50%.
    Лучше сделать заказ заранее, если собираетесь прийти компанией.
    Пива — 12 сортов. Есть и фирменное "Старина Мюллер", несколько немецких сортов, чешских и ирландское Гиннесс. Есть, конечно, и другие спиртные напитки.

Ресторан "Старина Мюллер" на Воронцовской занимает отдельный дом. Интерьер оформлен в стиле старинного замка. Обстановка непринуждённая и демократичная. Персонал вежлив и доброжелателен.
    Мы все остались довольны.

Время работы:
    Ежедневно: с 11:00 до 00:00
    • Тип кухни:

Европейская кухня

• Рекомендую:

шведский стол

• Цена на человека: € 30-50

Москва, Воронцовская улица, дом 35б

ст. метро Пролетарская и Крестьянская застава.

495 797-20-92

muller.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      24 янв 2012, 10:09
      Марина, какие же Вы с друзьями молодцы!