Москва

С нами с 11 июл 2009

Пивной ресторан в районе Отрадное

Еда → рестораны, фастфуд
    11 января 2010 года|| 5| 1419
    Пивной ресторан (а скорее — бар), расположенный на втором этаже торгового центра "Золотой Вавилон" у станции метро Отрадное (серая ветка).

В интерьере преобладают металлические тона.

Основа ассортимента — большой выбор отечественного и импортного (английское, немецкое, бельгийское, чешское и др.) пива. Лет пять назад в ассортименте был также ирландский "Гиннесс", причем практически по той же цене, по которой его разливали в том же году в пабах Дублина. Да и вообще цены здесь, пожалуй, из разряда самых демократичных в окрестностях для заведения такого плана.

Неплохое красное пиво "Сварня", производимое частной пивоварней. Назвать его полноценным хоум-брендом, впрочем, нельзя: пиварня сторонняя, и снабжает этим своим продуктом не только "Сварню". В других заведениях (в частности, в сетевом фастфуде "Му-му") у него названия, соответственно, другие, но вкус и цвет те же.

Кухня ориентирована на холодные и горячие закуски к пиву.

Если вы остановились в Москве не в северной части серой или рыжей веток метро, смысла ехать в Отрадное (спальный район, где смотреть особо нечего) ради "Сварни" нет. К тому же это сетевое заведение, представленное и в некоторых других районах города.
    • Тип кухни:

международная, "пивная".

• Рекомендую:

пиво и закуски к нему.

• Что понравилось:

вкусное пиво, неплохая кухня, демократичные цены.

• Что не понравилось:

интересная ситуация с туалетом: своего нет, а чтобы бесплатно воспользоваться туалетом торгового центра, расположенным по соседству, приходится каждый раз просить у официанта специальный талончик. Это напрягает, особенно в свете специфики заведения.

Если засидишься до закрытия, выходить придётся через чёрный ход: сам торговый центр закрыывается раньше.

• Цена на человека: € <10

улица Декабристов, ТЦ "Золотой Вавилон в Отрадном".

метро Отрадное (серая ветка), последний вагон из центра. Ресторан находится на втором этаже ТЦ "Золотой Вавилон".

Дешёвый ✈️ по направлению Москва