Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

развлечения, другое, природа
    • Россия, Контактный зоопарк Зверюшки ТРК "Вегас", МКАД 24 км (внешн.), Москва, Московская обл. Москва Московская обл., Россия 142700
    • 8 499 6495607
    • zoo-vegas.ru
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009

Открылся самый большой контактный зоопарк в Москве!

Достопримечательности → развлечения, другое, природа
    29 февраля 2016 года||2 (1)| 8| 32103
    И мы, конечно же, практически сразу туда поехали :). Контактный зоопарк расположен в ТРК "Вегас" (24 км МКАД). Просторное помещение (450 кв.м.), много живности (даже большие пауки и змеи)

Билеты — 350 рублей в будние дни и 400 рублей в выходные и праздники. Пенсионерам и многодетным семьям предоставляется скидка — 50 %, инвалиды проходят бесплатно. Корм для обитателей зоопарка — 50 рублей за стаканчик.

Зоопарк работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 22:00, а в понедельник — с 12:00 до 22:00.

"Наша основная цель — научить детей и взрослых культуре общения с животными" — так написано на официальном сайте контактного зоопарка.

Москва, 24 км МКАД,

На сайте zoo-vegas.ru есть расписание бесплатных автобусов в "Вегас" от разных станций метро

8 499 6495607

zoo-vegas.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      2 мар 2016, 11:38
      Хорошее дело — контактные зоопарки! Детишкам, да и взрослым, от такого общения только польза. У нас в городе тоже взяли "на вооружение" эту идею. Но еще лучше с животными общаться на природе. У нас это чудесный Сафари-парк В сафари-парке, что в Приморском крае
    • Sajeriel
      Sajeriel
      С нами с 18 июн 2009
      2 мар 2016, 12:11
      Сафари-парки — это хорошо, да :)