Сочи

Irika
    С нами с 10 мар 2009

Лето 2001: Мечты сбываются

23 апреля 2009 года||2 (1)| 2| 7091

«Сколько ж лет я не была на море? Неужели 8 лет? Это же целая вечность. Как хочется его увидеть!» - размышляла я в далеком 2001 году. В то время о заграничных курортах я и не думала. Пределом мечтаний был город Сочи. И вдруг, так неожиданно для меня, мой папа взял нам путевки в Сочи! Он военнослужащий и ему предоставляются путевки в санатории и дома отдыха. Но он только один раз воспользовался этим правом: когда я была маленькая мы ездили всей семьей в Сочи … зимой. Мне, конечно, поездка очень понравилась, но летом в миллион раз лучше! Я уже и не надеялась, что мой папа, полковник, начальник аэродромной службы, возьмет путевку на море, ведь я его столько лет просила, а тут… Чудеса! Радости моей не было предела.

Маршрут путешествия был таков: одна неделя отдыха на турбазе «Красная поляна» + неделя отдыха на море в доме отдыха «Кудепста». Поездка была намечена на конец июня – начало июля.

Сессия успешно сдана, сумки собраны и куплен билет. Лето! Море! Ура!

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи
    • CatTheSun
      CatTheSun
      С нами с 1 мар 2009
      24 апр 2009, 12:39
      И как вам "Красная Поляна"? Сейчас там шикарный крытый бассейн, фонтан, солярий и все-все-все.
    • Irika
      Irika
      С нами с 10 мар 2009
      24 апр 2009, 15:04
      Инфраструктура турбазы, действительно, хорошая. Но самые сильные впечатления у меня остались от трехдневного похода и подъема в горы по канатной дороге (но это уже отдельная история). Все увиденное можно описать одним словом – красотища!