Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

alikson
    С нами с 28 июл 2010

Свежие впечатления из настоящего путешествия

27 октября 2010 года||2 (1)| 1| 935

Сегодня мы в Нью Йорке.
    Сижу в пафасном банном халате пафосного Эмпаер хотэля на Манхеттене, пью сок из бокала на высокой ножке, слушаю дебаты кандидатов в Сенат и пытаюсь почувствовать себя богемно...
    Но, устал.
    Ехать на поезде гораздо легче, чем за рулём;) Но гораздо дороже.
    Мимоходом видели Филадельфию. Прикольный город. Надо будет съездить посмотреть.

Нью Йорк, конечно, это круто. Бегал, как одурелый турист, и фоткал всё подряд;)
    Видели бомжей, спящих перед входом в церковь.
    Наткнулись на живой концерт настоящих оперных певцов возле катка (на котором катаются на коньках;). Пели очень круто. Вокруг стоял плотный круг из туристов с камерами. В сумме, думаю, несколько сотен человек.

Здесь уже началась золотая осень. В Центральном Парке было симпатично.
    Погода слегка подкачала. Накрапывал дождь, но за то, тепло. Это круто. Как-то получалось, что мы в Нью Йорке бывали всегда, когда холодно.
    Вечером повис таинственный туман. Верхушки небоскрёбов уходили в него и подсветка крыш создавала качественную зловещесть;)

Фотки покажу хорошие, но не лучшие, чтобы не портить "настоящие" фотоальбомы.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      27 окт 2010, 10:56
      везет же некоторым... а я сижу на офисном стуле, пью чай из кружки, слушаю дождь за окном и шум вентилятора от компа и даже не пытаюсь почувствовать себя богемно. Да... в Нью-Йорке навереное и правда круто! Но ничего, будет и на нашей улице праздник:)
    • alikson
      alikson
      С нами с 28 июл 2010
      27 окт 2010, 16:11
      Да... гулять даже по дождю лучше, чем сидеть на работе. Ну, я щас погуляю, а потом за это отсижу;)