Москва принимает туристическую выставку MITT 2012 (ч.1) Москва, Россия

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

С нами с 2 фев 2012

Москва принимает туристическую выставку MITT 2012 (ч.1)

23 марта 2012 года||11 (7)| 13| 513311

Мне повезло. Предложили на один день слетать на международную выставку по туризму MITT 2012 в Москву. Конечно, я согласился, тем более, что мечтал оказаться в Первопрестольной, по которой успел соскучиться.
    О том, что было там, как шли переговоры, каких партнеров мы ублажали и чего ждать от туристической отрасли в ближайшем будущем, рассказывать не стану. Скучная материя. Профессионалы собираются келейно, за отдельным столиком и говорят о своем. Детали – коммерческая тайна.
    Предлагаю просто окунуться в эту красочную атмосферу, вечного праздника, виртуальной экзотики, веселого отдыха и дальних путешествий, где вам, как мне кажется, доступен практически любой уголок нашей прекрасной планеты. От Южного Креста до Северного полюса, от Японии и Китая, до Европы и Мексики. Здесь все для удовольствий.
    Выставка проходила в Экспоцентре. Стенд Германии не отличался от других особой роскошью и излишествами. Скорее наоборот, экономные немцы подчеркивали свой аскетизм и деловитость, словно напоминая, что на дворе еще бушуют ветры финансового кризиса.
    Тем не менее, охотников заглянуть в немецкие пределы, узнать, что нового на этом направлении и договориться о ценах, условиях было достаточно. В общем и целом, говорят организаторы выставки, мероприятие удалось на славу. И по количеству посетителей, и по внешнему резонансу.
    Но повторяю, самое большое впечатление - великое разнообразие культур и национальных традиций, представленных в залах Экспоцентра в виде огромных красочных панно, картин, плакатов, буклетов и даже танцевальных номеров на импровизированных площадках.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • na_past
      na_past
      С нами с 26 июн 2011
      23 мар 2012, 20:47
      Интересно, скоро ли отменят визы для европейцев, въезжающих в Россию?
      24 мар 2012, 13:11
      na_pastнаписала 23 марта в 17:47

Интересно, скоро ли отменят визы для европейцев, въезжающих в Россию?

Слышал, что визы отменят на время Олимпиады-2014 и ЧМ по футболу-2018. А совсем отменить визы Россия и ЕС должны одновременно. А когда это произойдет, неизвестно. Думаю, что переговоры на эту тем будут идти еще долго.
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      23 мар 2012, 22:40
      Вавилонская башня. Жаль, Турбины не видно.
      24 мар 2012, 13:05
      [q cid="93484"]Вавилонская башня. Жаль, Турбины не видно.[/q
      А я и не знал, что там представители Турбины были. А причем здесь Вавилонская башня? Я что-то еще упустил?
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      24 мар 2012, 00:40
      Да, глаза разбегаются... Много всего!
      24 мар 2012, 03:07
      Весь мир в одном доме, как развернутый глобус.
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      24 мар 2012, 11:00
      Простите за занудство. Выставка проходила не в Крокус-Экспо, а в Экспоцентре.
      И да, жаль, к нам не заглянули. :)
      24 мар 2012, 12:39
      Dimaнаписал 24 марта в 08:00

Простите за занудство. Выставка проходила не в Крокус-Экспо, а в Экспоцентре.
      И да, жаль, к нам не заглянули. :)

Да точно, ошибся
    • Lelia_Muti
      Lelia_Muti
      С нами с 7 янв 2012
      24 мар 2012, 13:08
      Вавилонская башня, где весь мир был представлен одним народ, говорящим на одном языке...- может быть это имелось ввиду?
      24 мар 2012, 13:16
      Lelia_Mutiнаписала 24 марта в 10:08

Снимал все подряд, времени было мало. Видел стенд Ирака. Может быть там и была башня. Не видел.
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      26 мар 2012, 12:45
      Конечно, Леля права: я написала про башню в переносном смысле. Просто, когда смотрела фотографии вспомнилось, что при строительстве вавилонской башни народ стал говорить на разных языках и перестал понимать друг друга.