• С младшим сыном Петей в воскресенье

mersik
    С нами с 21 янв 2012

Зимние развлечения в парке Сокольники

22 января 2013 года||2 (1)| 13| 640110

Эта заметка является частью дневника «Москва: всегда найдется повод для встречи»

Особенно хорош парк Сокольники зимой! Люди абсолютно всех возрастов собираются здесь и катаются на коньках. Несколько катков, а также многочисленные ледяные дорожки готовы принять достаточно большое количество желающих. Здесь всегда многолюдно, но никогда не бывает "пробок". Места хватит всем, можно даже хорошо разогнаться и вполне реально обойтись без столкновений. Пожалуй, это наше любимое место еще со студенческих времен для катания именно на коньках и похоже не только наше. Для маленьких детей каждый год устраиваются ледяные городки с лабиринтами, мультяшными фигурками и снежными горками. Мы несколько лет тому назад попали на ледяных героев из фильма "Ледниковый период". Играет музыка, проводятся викторины и конкурсы, работают кафе с пончиками и горячим чаем, можно даже погреться у печек с дровами, сидя на лавочке. В парке Сокольники вполне реально замечательно отдохнуть и зарядиться хорошим настроением на предстоящую рабочую неделю.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
      28 янв 2013, 15:48
      Всё собираемся в Сокольники с малышом на выходные доехать, но уж больно холодно в Москве.
    • mersik
      mersik
      С нами с 21 янв 2012
      29 янв 2013, 09:28
      -12 было в эти выходные. И солнце! И малыши катаются вовсю! На коньках уже 3-летки, на санках- помладше, и в колясках- совсем крошки.