Москва и Московская область

Регион ЗТ

2465 материалов по 2 326 объектам,  80 377 фотографий

grau59 4671
ERCHOV 2833
Были в Москве и Московской области?

Поделитесь впечатлениями!

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ферма "Коза Ностра" Проживание → коттеджи, виллы, другое
21 июля 2019|3 (3)| 5| 229
Так называется козья ферма в Талдомском районе Московской области. Там делают вкусные молочные продукты, которые можно бесплатно продегустировать! Много разных сыров, даже "Козье поленце", выдержанное в золе. Правда, козьи сыры — не дешёвое удовольствие. Мы набрали пакет и понадеялись, что нам за это дадут посмотреть на коз. Но нас не пустили, сказали что только платно с экскурсией :(
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Парк-отель Солнечный Проживание → отели
25 мая 2019|3 (2)| 18| 671
На длинных майских праздниках сильно захотелось понежиться в теплых водах при полном “все включено”. И, вы не поверите, выбор пал не на брег турецкий, а на Подмосковье, казалось бы, на все 100% не соответствующее поставленным задачам. Удивлены? Я тоже. Не верите? Я тоже, до поездки меня терзали сильные сомнения. А теперь я точно знаю: есть в Подмосковье такое место! А ведь были и дождь, и резко похолодевшая погода, и кое-какие бытовые “минусы”. Но давайте по порядку.
5 июля 2018| 4| 139
Гостиничный комплекс «40-й Меридиан Арбат» — это ботель (от англ. boat-лодка, hotel-отель) — бывшее судно, модернизированное и пришвартованное к берегу Москвы-реки. К нему я присматривалась уже давно. Очень хотелось там пожить, — но мы не приезжали в Коломну надолго. И вот во время блог-тура «Альтернативная Коломна» моё желание осуществилось (вообще я даже не знала, что мы остановимся именно там; это стало приятной неожиданностью :))! Ботель как плавсредство имеет номер (вверху, где крыша).
Новый берег Проживание → отели
15 февраля 2018|3 (2)| 4| 100
Хорошо живёт :). Пироговское водохранилище живописно в любое время года. В феврале на льду – дельтапланеристы, рыбаки и лыжники. На берегу – кафе и рестораны, банный комплекс, каток (есть прокат коньков), детский городок, площадка для мангалов и уютный отель «Новый берег», к которому всё это и относится. И внутри него тоже есть всё для проведения праздников с близкими людьми и просто активного семейного отдыха. Номер люкс – это две светлые и просторные комнаты.
PremaInna
PremaInna
С нами с 1 ноя 2016
Дубна Проживание → отели
13 января 2017| 6| 552
Есть в левобережной части города Дубна чудная деревянная Церковь. Это Храм Смоленской иконы Божией Матери. Тихая святая обитель представляет собой целый комплекс старинного деревянного зодчества XVII века. Как было в стародавние времена, так здесь и сейчас. Православных паломников встречает вот такой парадный вход, как будто портал в машину времени, возвращение в далёкое прошлое Руси. Саму Смоленскую церковь оберегают не только такие деревянные ворота и охранные пункты…
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
Европа → Россия → Москва и Московская область → Москва Столица Столица региона ЗТ
Отель Маросейка 2/15 Проживание → отели
17 июня 2016| 5| 2407
Выбирал отель поближе к Красной площади и нашёл вот такое чудо! Увидел рейтинг на Букинге в 9.2, посмотрел фотки, оценил месторасположение, выгулял человечка из Google maps по округе — всё понравилось. Отель довольно-таки свежий, на Букинге с июня 2015 года. Ценник в 3 600 руб за ночь в конце марта меня вполне устроил. Номер мне достался, если я не ошибаюсь, в стиле лофт — реальный чердак! :) Уютный такой и тёплый чердак.
Bubleek
Bubleek
С нами с 5 янв 2016
Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
5 января 2016| 3| 862
На сайте парка Сокольники нашел информацию о том что там мол можно снять в ареду жилой вагончик или как они называют "отель на колесах". Позвонил по телефону, ответила девушка, сказала что можно приезжать смотреть что там у них есть и в каком состоянии с 17 до 21. Ну я решл не тянуть кота за одно место и в этот же день приехал туда к 19. Ко мне кроме охранника на входе никто не вышел! Охранник сказал мол звоните по телефону, там на здании указан мол меня встретят.
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
12 июля 2015| 5| 2595
Мы открыли для себя новое место — автокемпинг в парке "Сокольники". Практически в самом центре Москвы можно поставить палатку на территории кемпинга и о том, что вокруг бушует и кипит жизнь напоминает только шум не спящей столицы страны. Стоимость нашего проживания или места под палатку — 1300 руб., включая место под автомобиль, электричество и WiFi . Можно приехать и с прицепом, и автодомом и даже домо-автобусом.
Loonanoo
Loonanoo
С нами с 29 июн 2015
Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
29 июня 2015| 3| 674
Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…