Москва и Московская область

Москва и Московская область

52058

2548 материалов по 2 368 объектам,  88 913 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Москва и Московская область, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Ферма "Коза Ностра" Проживание → коттеджи, виллы, другое
21 июля 2019|3 (3)| 6| 247
Так называется козья ферма в Талдомском районе Московской области. Там делают вкусные молочные продукты, которые можно бесплатно продегустировать! Много разных сыров, даже "Козье поленце", выдержанное в золе. Правда, козьи сыры — не дешёвое удовольствие. Мы набрали пакет и понадеялись, что нам за это дадут посмотреть на коз. Но нас не пустили, сказали что только платно с экскурсией :(
allochkalui
allochkalui
С нами с 13 июн 2015
Княжьи Дали Проживание → коттеджи, виллы
13 июня 2015|1 (1)| 4| 828
Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная.
С нами с 1 мар 2009
Шиболово горки Проживание → коттеджи, виллы
1 июля 2009| 5| 1075
К сожалению, многие подмосковные пансионаты недоступны для людей среднего достатка. Не исключение и коттеджный комплекс «Шиболово горки». Находится он в 43 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу речки Волгушки. Есть там и небольшое озеро. Обычная среднерусская природа. Комплекс состоит в основном из коттеджей на 8-10 человек, но есть и гостиница. И маленькие домики. Коттеджи вполне комфортабельные – все удобства и сауна. Домики попроще: на 4 человека, две спальни, кухня, санузел.
С нами с 1 мар 2009
Княжьи Дали Проживание → коттеджи, виллы
26 июня 2009| 9| 5338
Если проехать 60 километров от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно попасть в неплохое местечко – «Княжьи Дали» — туристический комплекс, расположенный прямо в яблоневом лесу. Вокруг настоящий лес, неподалеку – река Ока. В «Княжьих Далях» все, кажется, располагает к активному отдыху: пейнтбол, прыжки с парашютом, теннис, стрельба. Зимой – сани, снегоходы, лыжи. Что любопытно: рядом с Комплексом находится настоящая страусиная ферма! Не проверяли.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…