Моссел-Бей

• 34.18312S, 22.13196E

3 материалa по 2 объектам,  100 фотографий

Были в Моссел-Бей?

Советы и отзывы о Моссел-Бей

Где жить и поесть в Моссел-Бей, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Моссел-Бей, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Фабрика Alcare Aloe Factory Шоппинг → магазины
    4 августа 2020|2 (1)| 8| 120

Завершив осмотр музейного комплекса («Музейный комплекс Бартоломео Диаса в городе Моссел Бэй. Ч73»), мы продолжаем нашу экскурсию. Водитель едет по городу Моссел Бэй медленно, чтобы мы успели увидеть здания новой (1949 г.) и старой кирхи NG Gemeente Mosselbaai, созданной в 1845 году. И мы пользуемся этим, заодно схватив в кадр обычную городскую жизнь. . . . . Выехав за черту города, снова видим за окном тауншип, состоящий из одноэтажных домиков барачного типа.
    Музейный комплекс Бартоломео Диаса Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    3 августа 2020|6 (3)| 17| 173

14 день 28 сентября 2012 г. – пятница Книсна — Кейптаун Покидаем Книсну с ее дружелюбным отелем, и на прощанье не можем пройти мимо одного из постояльцев, у которого шляпа украшена страусиным пером. Хотя он читает книгу, нам все же неудобно сделать фото спереди, поэтому удовлетворяемся видом сзади. Вчерашний экскурсионный день закончился сумрачным горным перевалом («Мистика горного перевала Утениква и история его создания.