Моулмейн

Моулмейн

23 материалa по 15 объектам,  319 фотографий

Кафе

Где поесть в Моулмейн: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Моулмейн, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
    Кафе на трассе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    27 ноября 2013| 5| 1202
    Автобусы Янгон-Моулмейн ближе к ночи делают остановку у придорожного кафе, там хороший выбор бирманских и монских блюд. У меня получилось поесть на 300 кьят, возможно что-то забыли посчитать. После еды можно полюбоваться алтарем с духами и Буддой. Из сладкого там продают местный ананасовый джем в прозрачных пакетах, срок годности не указан.
    Чайный дом Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    15 ноября 2013| 4| 423
    Даже хуже, чем ресторан на набережной. Там хотя бы закат. В этом месте самый худший чай , который я когда либо видел, за 25 рублей приносят лапшу по-мандалайски, гадость редкостная, я проблевался через 40 минут, хотя к острой пище уже привычный, 7 месяцев в Азии...
    Ресторан у Бабушки и Дедушки Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    15 ноября 2013| 4| 548
    Единственный смысл туда идти — пофоткать закат, а так ничего хорошего — мухи летают, чай плохой, на солнце к нему лежат закуски — самсу и пирожки. Суп том ям стоит 45 руб, лучше его на фуд корте в Тае покупать
    Phone Gui Restaurant Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    15 ноября 2013| 4| 737
    Этот ресторан запомнился мне очень длинным меню. Я сфоткал 3 страницы, но их там штук 10, каких только блюд нет! Да, и цены там не указаны. Ориентируйтесь на 3000-5000 кьят и более. большой выбор алкоголя, как местого , так и привозного.
    Peking Restaurant Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    15 ноября 2013| 4| 418
    Ресторан 'Пекин' удобно расположен между рынком и гестхаусами, блюда по 30-100 рублей, иногда по 300(утка). На 60 рублей(2000К) можно заказать рис с курицей и овощами, с огурцом в нарезку, куриным бульоном и бутылку холодной воды еще принесут

Есть, что сказать о Моулмейне? Поделитесь советом с другими…