Мойковац

Мойковац

4 материалa по 2 объектам,  28 фотографий

Советы и отзывы о Мойковаце

Где жить и поесть в Мойковаце, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Мойковаца, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 16 апр 2011
    Ресторан Равняк Еда → рестораны, фастфуд
    5 июля 2023| 9| 83
    Сюда мы приехали в рамках экскурсии "Каньоны" На экскурсии «Каньоны в Черногории». Остановка в живописном месте была нужна по двум причинам. Во-первых гидам нужно было сделать свой гешефт и заработать комиссионные на толпе голодных туристов. Во-вторых порадовать экскурсантов красивыми видами Река Равняк. Бурлящая и гремящая уже при рождении. Здесь когда-то находился бывший охотничий домик Иосипа Броз Тито. Это не самый шикарный.
    С нами с 16 апр 2011
    Водопад Равняк Достопримечательности → природа
    13 марта 2023|4 (2)| 19| 145
    Когда я ехал в Черногорию, но не слышал ни об одном водопаде. Поэтому водопад Равняк оказался для меня открытием и своеобразным подарком. Когда мы остановились, то было сначала непонятно для чего. Вокруг царила природная красота. Мы увидели указатель, с другой стороны — стенд с картинками, как сначала показалось. При приближении выяснилось, что изображен блок марок, выпущенный в 2004 году в тогдашнем обломке Югославии, который назывался Сербия и Черногория.