Муниципалитет Чунцин

Муниципалитет Чунцин

27 материалов по 14 объектам,  91 фотография

Были в Муниципалитете Чунцин?

cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011

Кратко о проживании в районах м.Чунцина(от местного жителя)

Общее → разное
30 апреля 2011 года|| 2| 8632
Здесь отвечаю на вопрос — "почему под муниципалитетом Чунцином в разделе "tourbina.ru/guide/127533/advi… ничего нет"? И ешё раз говорю — это не реклама!
Потому что я местный житель, и не имею никого опыта оставаться в других местах кроме в школьном общежитии и в домах своих родсвенников. Мне не хочется обнмануть, но где будете жить, если Вы приезжаете в наш город? Поместить всех Вас у моих родственников?
И в нашем районе действительно можно найти хорошие места для жилья, но из-за языкового барьера Вам будет труднее искать их. Я с удовольствием помогаю Вам и учитывая то, что китайский язык для меня является родным, нашла места житья в нашем районе.Я поместила их информацию в разделе "Полезные ссылки — разное", потому что я никогда в них не оставалась.
Вы так же можете смотреть их по ссылке:

Хостел на самом береге реки Янцзы(центр города)
Гостиничный комплекс(хостел) в уезде Дацзу у озера(уезд Дацзу)
Если Вы не против, я буду обновлять информацию о жилье в нашем районе в будущем, чтобы помочь.
Проблема в том, что наш город мало кто знает, зато он большой, красивый, гостеприимный и много в городе и районах стоит посмотреть. Надеюсь, что появятся советы про жильё от туристов.Так как понимаю, что только тогда они будут более объективными и надёжными!
Добро пожаловать в наш город!

Дешёвый ✈️ по направлению Муниципалитет Чунцин