Мутновский вулкан и окрестности (2323м)

Мутновский вулкан и окрестности (2323м)

16 материалов по 4 объектам,  354 фотографии

Были в городе Мутновский вулкан и окрестности (2323м)?

Архитектура, памятники, парки

Что делать в Мутновский вулкан и окрестности (2323м): фото, советы и отзывы путешественникав об архитектуре, памятниках и парках Мутновский вулкан и окрестности (2323м). Оценки, рейтинг.

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Мутновская ГеоЭС Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое, природа
    29 декабря 2021|8 (4)| 17| 144
    Геотермальная энергия — это один из наиболее выгодных источников энергии. Тепло Земли – настоящая жемчужина, у которой ряд преимуществ перед энергией газа, нефти и атома, оно в миллионы раз превышает все энергетические ресурсы вместе взятые. Геотермальная энергия — одна из самых перспективных в мире. . Значительными геотермальными ресурсами в России располагают Чукотка, Курильские острова, Приморский край, Западная Сибирь и Камчатка.
    toinvent
    toinvent
    С нами с 15 июн 2010
    29 сентября 2011|3 (3)| 26| 11756

Этот совет является частью дневника «Камчатка для всех.»

Недалеко от Петропавловска-Камчатского находится Мутновская геотермальная электростанция, самая большая из такого рода станций, что построены в России. Вернувшись в Город из Ключевского парка и немного там отдохнув, мы выяснили, что у нас есть еще 1 свободный день до отлета. Что посмотреть в этот день мы выбирали из того, что находилось рядом и еще не было посещено – остановились на гейзерах. Часть нашей группы отправилась смотреть Большую Долину Гейзеров – чудо из чудес.

Есть, что сказать о городе Мутновский вулкан и окрестности (2323м)? Поделитесь советом с другими…