Муй-Не

кафе
    • Вьетнам, Mui Ne
    SIV89
    С нами с 30 дек 2012

Качественно вкусно и очень недорого

Еда → кафе
    30 декабря 2012 года||2 (1)| 7| 25802
    В качестве альтернативы ресторанам Боке разумным выбором является кафе мистера Пина,что в доме 249Б (напротив заведения с белым забором и надписью Grace)по главной улице Муйне. Там нет каких-то особых изысков,однако есть качественная и недорогая еда при настоящем радушии,которое особенно заметно для постоянных клиентов) Омлет с булкой стоит 27 тыщ донгов, свежевыжатый манговый сок 18 тысяч донгов.Порции большие.Вне зависимости от заказа предложат днём холодный,а вечером тёплый зелёный чай.Очень рекомендую!
    ПС. Рядом находится контора проката мотоциклов — там дорого и хотят в залог права. Мотоцикл берите лучше неподалёку от ручья Фей — можно взять хороший аппарат за 6 баксов в сутки безз залога.
    • Рекомендую:

• rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      6 июн 2013, 18:37
      Помню его... жаль, что не зашла. А Вы, видимо, и есть мистер Пин?)) Похоже на рекламу своего заведения))) Пишите еще, что вам понравилось во Вьетнаме!
    • SIV89
      SIV89
      С нами с 30 дек 2012
      6 июн 2013, 21:55
      Неет, я не мистер Пин) Просто решил, что будет справедливо его прорекламировать, он действительно хороший дядька и ресторатор =)

Вот пойду в отпуск и надо будет заняться написанием статей на турбину.ру , так как воспоминания и спустя полгода после поездки всё ещё яркие) Харизма и самобытность Вьетнама, проявляющаяся в людях, дорожном движении и.т.д — вот главное и основное, что получилось уловить. Ну и природа — шикарная! =)