Муй-Не

Муй-Не

101 материал по 34 объектам,  1 771 фотография

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Муй-Не, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Kim Ngan Проживание → хостелы
    24 февраля 2013|6 (6)| 21| 5503

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Гостевой дом Ким Нган расположен на первой линии в 3-5 минутах езды от центра поселка. Можно расселиться в бунгало с видом на море или в номерах гостевого дома. Есть 2х- и 4х-местные номера. Выход к морю непосредственно с территории, что очень удобно. Шезлонги, уборка номеров. Завтрак не включен в стоимость, но их готовят очень вкусно. Кофе — потрясающий! В Ким Нгане живет много ребят из России, которые обосновались во Вьетнаме надолго.
    Keng Guesthouse Проживание → хостелы
    6 октября 2011| 8| 4045
    Кенг гестхаус — это место в дали от туристического центра Муй-Не. Но если вы путешествуете водиночку и сильно ограничены в бюджете, то тут вы найдете самыедешевые кровати в общих комнатах, раздельно мужских и женских. Тут все очень чисто и просторно. В апреле, когда там была я, во всем гестхаусе занята была только одна двухместная комната на первом этаже, так что есть большая вероятность, что даже в высокий сезон тут можно будет найти жилье. При гестхаусе есть приятное кафе с WiFi.
    Xuan Uyen Guest House Проживание → хостелы
    5 октября 2011| 10| 6054
    Еще один приятные гестхаус в Муй-не на первой линии. Здесь небольшие деревянные домики (15-20 долларов) с удобствами внутри. Все довольно чисто, но москитные сетки над кроватью навели на мысль о возмажных ночных гостях. При гестхаусе есть ресторанчик с местной едой, так же тут можно заказать различные туры по Муй-Не и окрестностям и автобусные билеты в разные города Вьетнама.
    Hong Di Bungalows Проживание → хостелы
    5 октября 2011|3 (2)| 10| 5746
    Этот гестхаус расположен на первой линии рядом с Wax Beach Club, так что если вы приехали в Муй-Не чтобы покататься на волнах, то это место очень удобно расположено, и вам не придется утром долго добираться до пляжа, инструктора и до оборудования! Довольно просторные комнаты с удобствами внутри. Есть номера с вентилятором (12-15 долларов) и с кондиционером (от 20-ти долларов и выше). При гестхаусе есть приятное кафе и маленький песчаный пляж.
    Dau Tay Strawberry Guest House Проживание → хостелы
    29 сентября 2011|3 (1)| 6| 2886
    Это хороший и недорогой практически в самом центре Муй-Не. Забавное название даже написано по-русски для привлечения именно русских туристов. Простые чистые комнаты с вентилятором и душем-туалетом внутри по 12-15 долларов, в зависимости от того будет ли жить один человек или два. При гестхаусе есть ресторан с вьтнамской и европейской кухней, так же обещают WiFi.
    Mellow Проживание → хостелы
    29 сентября 2011| 5| 1814
    В этом гестхаусе самые дешевые комнаты, но и качество их тоже на самом низком уровне. За 6 долларов вы получите комнату с маленьким окном, стареньким вентилятором и антимаскитной сеткой. Удобства в соседнем домике — общий туалет и душ. Цена 6 долларов — это при условии размещения одного человека в двухместной комнате, если вас двое, то цена будет 8 долларов. В высокий сезон комнат может не быть в наличии, поэтому если вы намерены остановиться именно в этом месте, то спишитесь с ними заранее.
    Nhu Huong Vietnam — Austria House Проживание → хостелы
    29 сентября 2011| 10| 5343
    В этот хостел я попала по очень удачливому стечению обстоятельств. Мой автобус из Муй-Не останавливался именно здесь, и когда я вышла в восемь вечера в полном незнании, где я буду сегодня ночевать, меня сразу взял в оборот парень, который работал на ресепшене. Он сказал, что у них все отдельные номера заняты и есть только одна кровать в общей женской комнате, стоила она 8 долларов. Мне это подходило! Потом уже выяснилось, что в комнате даже есть кондиционер и душ…

Есть, что сказать о Муй-Не? Поделитесь советом с другими…