• Красивый вид из гостинице на окраине (ближе к Фантьету) Eco Spa Village Resort
  • Eco Spa Village.возили в спа центр.
  • плантации сердца дракона или драконьего фрукта
  • по дороге на гору Таку. вид из кабинки на канатной дороге.
  • храм. к будде нельзя поворачиваться задом. колени и плечи должны быть прикрыты при входе в храм.
  • спящий будда. загадываем желание) сбывается)
  • просто красивый вид)
  • Тямские башни. достояние Вьетнама. только что в них такого так я и не поняла. какой то интересный метод постройки.
  • пляж нашего отеля и экстерьер отеля на заднем плане.
  • бассейн в отеле.
  • Вьетнамский закат
  • дальше по пляжу. несколько километров от нас. всего протяженность пляжа Муйне 22 км.
  • Море только издалека кажется таким красивым( подходя ближе оно становится не очень голубым(
  • Ветра были там частенько, но они очень теплые не очень сильные.
  • вечерний пустынный пляж
  • Пекин под нами
  • Коровы на пляже-обычное дело) ну хоть не гадят и то хорошо)
  • Наш отель canary beach resort
  • собаки пробегали по пляжу счастливые от того что спала жара)
  • коровы на пляже это норма) немного отличаются от наших)
  • Фантьет самый центр) нашли огромный супермаркет)
  • Рыбацкая деревушка впереди
  • Торговка жемчугом прогоняет корову)
  • внутри отеля
  • Бедный пес застрял лапой в лежаке
  • Постоянно проплывали мимо лодочки рыбаков. Просто рядом совсем рыбацкая деревня.
  • единственный большой центр который мы нашли
  • лодочки рыбаков. их там миллионы. огромная широкая лестница виднеется. спуск к пляжу с лодками.
  • красивая водичка. дальше от нашего отеля.
  • после заката все люди как будто проваливались под землю. мы до сих пор не знаем сидели ли все по номерам компаниями или все таки они знали злачные места)
  • излюбленное место кайтеров, серферов и прочих спортсменов) их там и правда огромное количество. Муйне Вьетнамские Гаваий как говорят)
  • рядом с гостиницей куча кафешек где можно вкусно и не дорого поесть) вообще там все очень дешево, что нас порадовало)
  • улочка Муйне
  • Настоящий павлин, правда в клетке( это даже не зоопарк, а кафе в котором держат павлина, кур и пару обезьян. больше в муйне никаких животных мы не видели. ни мартышек ни слонов ни страусов( это даже не муйне, а по дороге обратно к аэропорту.
  • где то на улочках муйне, ближе к центру.
Муйне в феврале 2012 года. Муй-Не, Вьетнам

Fake 17 января 2013 г. в 09:14

Муй-Не

Муй-Не

101 материал по 34 объектам,  1 771 фотография

С нами с 14 дек 2012

Муйне в феврале 2012 года.

17 января 2013 года||4 (2)| 13| 130151

Ездили в Муйне с мужем в послесвадебное путешествие. Добираться до этой деревушки долго( 5 часов на автобусе из аэропорта КамРань. если бы знали, то скорее всего отправились бы в Нячанг. Всего 40 минут от аэропорта. В общем впечатлило не очень( вода грязная, совсем не голубая, крысы, грязь и прочие мелкие неприятности. Зато очень дешевые морепродукты) креветки нам не очень понравились какие то безвкусные, пробовали в разных местах Муйне и Фантьета. Через год выяснилось, что на самом деле там есть много интересных и веселых мест, но их нужно знать и приезжать например в новый год. Как раз в это время там много молодежи и хоть какая то движуха. В феврале было жутко скучно, совсем нечего делать кроме как лежать на пляже и сгорать) Это личное моё мнение. Ехала туда с большими ожиданиями, которые не оправдались. В общем сама виновата так сказать. Зато наелись фруктов и морепродуктов) место для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми. Больше похоже на курорт для пожилых людей, молодежи встречали крайне мало. Понравились дюны песчаные, такое ощущение, что успели побывать в пустынях) Ferry stream и красный каньон по дороге на дюны не впечатлили вообще.В любом случае побывать среди зимы в жаркой стране это очень здорово) Еще одтых омрачился тем, что мы поехали на две недели, это очень много оказалось для нас. на день 10 безумно хотелось домой. все надоело, скучно, с желудком беда от постоянной вьетнамской пищи. Еще раз повторюсь, сама виновата, сама ожидала чего то нереального, и ожидания мои не оправдались. В следующий раз буду иметь в виду) Приеду сюда еще раз обязательно со своими детьми, место для семейного отдыха все таки замечательное.

Дешёвый ✈️ по направлению Муй-Не

• bonvivant
      bonvivant
      С нами с 22 окт 2010
      18 янв 2013, 16:35
      Даа... Нячанг явно окультуреннее... Но в каждом месте есть что-то свое, неповторимое
    • Fake
      21 янв 2013, 04:53
      bonvivantнаписал 18 января в 23:35

да, я думаю в Нячанге лучше во всех отношениях) побываем когда нибудь и там)