Мышкин

Ena 74

Beze
    С нами с 1 дек 2012

Расписание парома на 2013 год

Транспорт → как добраться, как перемещаться
    4 мая 2013 года|| 9| 64425
    Перед тем,как переправиться на пароме в Мышкине,накануне долго искала информацию в интернете по расписанию и стоимости, но ничего толком найти не могла, находила только расписания многолетней давности,так что может быть кому-то пригодится данная информация.
    Мышкинский паром курсирует между Мышкиным и правым берегом Волги (деревней Коровино).
    Расписание

Расписание

Расценки

Расценки

Это была моя первая переправа на пароме, конечно интересно. Да и переправлялись скорее из того же самого интереса, нежели по надобности.

С парома открываются красивые виды на сам Мышкин и окрестности.

Автор: Beze

Плату за паром собирают на самом пароме после его отправления. Ничего заранее оплачивать не нужно и касс там никаких нет.

Автор: Beze

Перед въездом на паром водителю необходимо высадить пассажиров. Но для них нет отдельного перехода, приходится осторожно пробираться вместе с машинами, соблюдая осторожность.
    Паром довольно старый, развивает скорость примерно 6-7 км/ч.
    На въезде висит предупреждение,что в случае подъема воды(при этом специальный порог,который перекидывают для въезда автомобилей поднимается) администрация не несет ответственности за повреждение автомобилей.