Adagio Muenchen City Мюнхен, Германия

Мюнхен

Мюнхен

marlis 366

апартаменты
    • Германия, Schwanthalerstrasse 61, Ludwigvorstadt – Isarvorstadt, München, 80336, Germany
    • 33 (0) 1552 63 200
    keng13
    С нами с 10 апр 2011

Недорогой, удобный и стильный апарт отель, в Мюнхене

Проживание → апартаменты
    15 мая 2014 года|| 10| 20398

Этот совет является частью дневника «Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut»

Дата посещения: 2012-10-01

Итак, я пусть и после долгого перерыва но продолжаю рассказывать про нашу поездку в Баварию, закончив нашу Альпийскую часть, посмотрев замки и дворцы Людвига II, впитав в себя красоту гор и маленьких городишек расположенных у их подножий, мы отправляемся в Мюнхен, для размещения в нём нами и был выбран апарт отель — Adagio Muenchen City. О своём выборе мы ни разу не пожалели.
    Подробнее об отеле, он расположен минутах в двадцати пешей прогулки от старой части города, в десяти – пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в пяти минутах от супермаркета Лидл. Несомненно большой плюс это его не высокая стоимость, которая совсем не сказывается на качестве представляемых услуг, номера хоть и не велики, но весьма продуманы и комфортны, есть всё необходимое и даже немного больше, ну и пусть не самый обязательный, но весьма приятный бонус – это их стильное оформление, мне не часто как то по особенному запоминаются отели, но этот оставил исключительно приятные воспоминания.

Автор: keng13

Ещё больше деталей нашей Баварской поездки в дневнике — Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение, недалеко от всего важного для нас в этой поездке. Цена и оформление аппартаментов.

• Что не понравилось:

Не было такого :-)

Schwanthalerstrasse 61, Ludwigvorstadt – Isarvorstadt, München, 80336, Germany

Пешком 10-15 минут от железнодорожного вокзала.

33 (0) 1552 63 200

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен