Мюнхен

• 089/23000154
    • www.roland-schuhe.de
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Обувной магазин на торговой улице

Шоппинг → магазины
    3 декабря 2011 года||1 (1)| 14| 77726
    Увидев этот магазин и прочитав в первый раз его название, оно меня откровенно удивило. Почему "Польша"? Здесь продают обувь, сделанную в этой стране? Только уже получив чек и прочитав название еще раз поняла, что вообще-то это не "Рoland", а "Roland". Самое интересное, что не я одна так ошиблась, мои попутчицы тоже сначала так прочитали название.

Мне перед поездкой сделали заказ — купить обувь для моих еще не годовалых племянников, как говорится на ближайший вырост. Таким образом, почти все обувные магазины на торговой улице Мюнхена были осмотрены мною вдоль и поперек. Как оказалось детская обувь здесь совсем недешева, как впрочем и у нас. Найти ничего я не могла долго, так как выбор среди маленьких размеров был крайне небольшой. Плюс иногда от цен у меня просто дар речи терялся. Ну как кроссовочки на годовалого малыша могут стоить почти 2,5 тысячи рублей?!

Увидев очередной обувной магазин (а был это именно "Roland"), решила, что он будет последним. Магазин оказался довольно большим и с неплохим выбором. Уровень цен — от средних и выше среднего до высоких. В продаже женская, мужская, детская, спортивная. Представлена обувь многих известных брендов: "Adidas", "Ecco", "Puma" и пр. Для себя я ничего не присмотрела, а вот выбор детской обуви вполне порадовал. Главное, что здесь оказались очень маленькие размеры (от 18-го и далее). Я остановила свой выбор на обуви марки "Elefanten". Пара кросовок и пара сандаликов 18-го размера обошлись в 59,90 евро (по 29,95 за пару)! К слову сказать, за купленные себе немного позже (в Нюрнберге) полуботинки было заплачено меньше. Но качество обуви хорошее, и заказчики остались довольны.

В Мюнхене магазинов данной сети несколько. Но в историческом центре он только один, на Neuhauser Straße.

Время работы магазина:

• Что покупать:

Обувь

• Цены: выше средних

Neuhauser Straße, 5, 80331 Munchen

S-Bahn: станции "Marienplatz City Center" и "Karlsplatz (Stachus)"
      U-Bahn: станции "Karlsplatz (Stachus)" и "Marienplatz"
      Трамваем №№ 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 27 до остановки "Karlsplatz (Stachus)"

089/23000154

roland-schuhe.de