Мюнхен

Мюнхен

marlis 366

natalifashion
    С нами с 19 окт 2010

Бавария однако, мюнхенская зарисовка))

Общее → разное
    22 октября 2010 года|| 3| 23401
    Поездка в Мюнхен выдалась на март месяц , погодка в этот период весьма переменчива : то дождь то снег то солнышко,поэтому утром выходя из гостиницы приходилось укутываться . к середине дня шапки и шарфы отправлялись в сумку , а в один денек распогодилось до +15 ))обязательно посетите местный зоопарк,много где бывала , но лучше зоопарка пока не видела.Мы планировали провести там пару часиков , а пробыли около четырех)))сплошной позитив,уезжая обратили внимание , что болят мышцы на лице-щеки ....ведь все это время мы ходили с улыбкой, Понравилась их центральная пивнушка , если хотите погрузиться в атмосферу всеобщего ЕДИНЕНИЯ , обязательно надо посетить.Там традиционные немецкие , ой простите баварские сосиски ,сардельки ,ребрышки,да и главное ПИВО....кстати приносят в огромных керамических кружках 1L объем. я лично пока половину не выпила двумя руками держала.А еще одна особенность :если вы смотрите на как бы мужчину и размышляете , мужчина передо мной или все-таки женщина???? Значит тетка немецкая)))Мужчины там бедняги лишены видеть , как у нас красавы на каждом шагу туда сюда гуляют...Миф о том , что немцы скупы , развеян , на каждом шагу , будь то гаштет или бар везде нас угощали(путешествовали вдвоем с приятельницей)вообще они там очень общительные)))Если сприсить чего да как , пожалуйста , в такой вот беседе выяснили как до Вены добраться , можно ж/д вокзала , можно найти "попутчика" четез местную соц.сеть , есть автобус рейсовый.В гостиице Шератонцентрум,в лобибаре работает парнишка Алекс русский, такая душка , если что такой отзывчивый))) много чего посоветовал . Шопинг в Мюнхене мне лично вообще никак,деткам да можно что-то купить , мужу купила, а себе только косметику , вещи в стиле "безполовой "принадлежности , российские женщины в общей массе не носят .Да кстати не вздумайте переходить дорогу на красный , даже если нет машин и даже если это поздний поздний вечер....не принято это там , а если увидети в такси скорость 240 км/ч по автобану ...так это нормально))вот такая она мюнхенская зарисовка)))

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен