Семейный праздник Октоберфест Мюнхен, Германия

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Семейный праздник Октоберфест

1 декабря 2012 года|| 21| 244535

В период проведения Октоберфеста сюда съезжаются люди со всего мира – примерно шесть милионов человек. Любители пива разных национальностей ежегодно ждут этого самого известного праздника.

Автор: KASSANDRA

И все-же на празднике Октоберфест пиво является только поводом для того, чтобы в Мюнхен приехали гости.

Автор: KASSANDRA

Местные жители вместе с ними ждут этот праздник, чтобы получить заряд хорошего настроения на целый год.

Автор: KASSANDRA

Октоберфест- это я думаю наверное еще и семейный праздник.В начале мы были удивлены встречая семейные пары с малышами.

Автор: KASSANDRA

В дальнейшем мы перестали удивляться встречая дедушек с внуками. Кроме массового распивания пива здесь предусмотрены и другие альтернативные варианты.

Автор: KASSANDRA

Здесь можно с детьми интересно провести время вне пивных павильонов,взрослые тоже любят традиционные катания на каруселях.

Автор: KASSANDRA

Современные русские горки, железная дорога, чертово колесо заполнены желающими развлекаться.

Автор: KASSANDRA

Можно было также полакомиться любимыми всеми сладостями: сахарной ватой, пряниками...

Автор: KASSANDRA

На празднике можно приобрести сувениры: воздушные шары, плюшевые игрушки и многое другое. В Мюнхене нам часто встречались семейные пары с детьми.

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен