Мюнстер

Мюнстер

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Мюнстер: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Мюнстер, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 1 мар 2009
    Drübbelken Еда → рестораны, фастфуд
    23 апреля 2012|2 (2)| 12| 3357
    Это место нам посоветовали местные жители, и как только мы туда зашли, я поняла, что сейчас нас здесь очень вкусно покормят. Находится оно в двух шагах от пивоварни Пинкус. Вообще выглядит заведение странно: тут и печь, и голландская плитка, и русские курицы, и классический второй этаж в английском стиле, и еще куча всяких деталей. Но все это безумное смешение стилей придает заведению потрясающий уют.
    С нами с 1 мар 2009
    Grosser Kiepenkerl Еда → рестораны, фастфуд
    18 апреля 2012| 6| 1159
    Это место нам посоветовали организаторы выставки, подозреваю, что оно туристическое. Но мне все очень понравилось, да и местных там было полно. Находится в очень красивом домике. Там рядом Grosser Kiуpenkerl и соответственно Kleiner Kiepenkerl. По вывешенному на улице меню мне показалось, что маленький — подороже, мы пошли в Grosser. Я вообще искала рульку или "колено", там его не было, зато был очень вкусный рулет из говядины с картошкой и красной тушеной капустой.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Orient grill Еда → рестораны, фастфуд
    2 июня 2010| 4| 619
    Польстившись на скромные цены заведения "Orient grill" я вошёл внутрь него и сразу же вышел обратно: никакая низкая стоимость не заставила бы меня есть в такой тошниловке — мало того, что запах там отвратный и с кухни несёт чем-то прогорклым, так ещё и местные арабы оккупировали большую часть столиков, а это для меня не то соседство, к которому следует стремиться в Германии. В общем, держитесь от этого места в стороне и всё будет хорошо.

Есть, что сказать о Мюнстере? Поделитесь советом с другими…