• Помимо прекрасных номеров в основном здании, есть и отдельные котеджи. (слева виднеются).
  • Колечко))) Сам я так и не научился, а вот знакомый пускал такие — ныряешь метров на 5-8 и изо рта колечки пускаешь (как дымом сигаретным). Красотаа.. Я правда только воды наглотался)
Райский уголок. Наго, Япония

Tajima 10 апреля 2012 г. в 16:43

Наго

Наго

1 материал,  16 фотографий

Райский уголок.

10 апреля 2012 года||6 (3)| 14| 439716

Заметив нехватку информации по Окинаве, я решил немного восполнить этот пробел.
    Последний раз побывал там по работе, но и на отдых времени нашлось немного.
    Остановился я, как и в прошлые разы, не далеко от города Наго в resort hotel'e, т.е. в гостинице со своим пляжем и прочей инфраструктурой. Дороговато, но зато всё в одном флаконе.
    И свободное от дел время уделил морю и поеданию окинавской еды. Впервые попробовал сащими из горного козлика))) оччень вкусно! Вообще даже в Японии окинавцы признанные долгожители. И зрение говорят у них лучшее в Японии — это из-за того, что они много свинных ушек едят... Правда или нет — не знаю))). Рыба, морепродукты и овощи, фрукты — все как и на Филиппинах, а готовят по японски, но соусы опять-же острые — южные.
    Море красивейшее, чистота везде японская, сервис тоже. Цены сравнимы со среднемировыми пляжными, может и подешевле даже. В отличие от курортов других стран, мне ОЧЕНЬ нравится спокойная обстановка и хороший сервис. Соответственно любителям куража думаю скучновато будет)).
    Остальное на фото.

Это вид с балкона.

Охлаждающее..

Помимо прекрасных номеров

Автор: Tajima

Колечко))) Сам я так и не

Автор: Tajima

Дядя на трубе дудел каждый вечер. Ляпота..

Автор: Tajima

Вот такая красота, жаль только фоток мало под водой, т.к. в основном на видео снимал.

Дешёвый ✈️ по направлению Наго
    • Lelia_Muti
      Lelia_Muti
      С нами с 7 янв 2012
      10 апр 2012, 18:03
      ВАУ!! Прям японские Мальдивы =))
      10 апр 2012, 19:18
      И я очень люблю спокойный и комфортный отдых! Прям как здесь!
    • Tajima
      10 апр 2012, 19:33
      Norisfoxнаписала 11 апреля в 01:18

И я очень люблю спокойный и комфортный отдых! Прям как здесь!

Я не очень знаком с большинством мировых курортов, т.к. слушая рассказы друзей, сразу пропадало желание туда ехать.) А необходимость в небольшом, но интересном, спокойном (людей поменьше), но и активном, на природе, но и комфортном отдыхе последнее время появляется всё чаще. И именно это я нашёл на Окинаве. Купаюсь один или с инструктором, кушать в основном хожу в маленькие частные забегаловки не для туриков. Там всегда можно поговорить с местными старожилами и немного окультуриться). В общем за 3-7 дней полностью восстанавливаешься, узнаёшь много нового и интересного. Только для этого конечно надо останавливаться именно в таких отдельно стоящих resort' ах.
      14 апр 2012, 03:10
      Великолепно! Даже и не предполагала, что в Японии такое есть. Таким спокойствием все дышит и покоем, и так безлюдно. Беру в копилку.
    • Tajima
      14 апр 2012, 05:04
      Спасибо! Я, не так давно попав на Турбину, вообще для себя открыл новую планету. И, в очередной раз, убедился в справедливости того, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". А что касается моих предыдущих предположений (а точнее сказать жестоких заблуждений) касательно красоты окружающего мира — мне просто стыдно за себя)))
      14 апр 2012, 05:13
      Tajimaнаписал 13 апреля в 19:04

Я с Вами абсолютно согласна! В этом Турбина и прекрасна, что расширяет наши познания о мире и ломает ненужные стереотипы:)