Нагоя

Отель — супер!

Проживание → отели
    12 октября 2009 года|| 5| 1297

Дата посещения: 2009-09-01

Отменная гостиница — жаль, что прожили там только одну ночь!

Находится в башне-небоскребе над вокзалом JR Нагоя. Ресепшн — на 15-м этаже. Там же несколько ресторанов и главный бар. Номера (всего их 775) находятся на этажах выше, вплоть до пятьдесят-какого-то (точно не помню). На самом верху — еще один бар и довольно пафосный и дорогой французский ресторан. Мы было приперлись туда поужинать, но, с одной стороны, не нашли в меню того, чего хотелось, и с другой — как-то стало неловко заходить прямо в шортах и легкомысленных штанах на завязочках. Внутри народ (японцы) сидели чуть ли не во фраках и вечерних платьях. Пошли в место попроще — американский гриль-ресторан на 15-м.

Место приятное, хотя нельзя сказать, что готовят очень хорошо (муж жаловался на жесткость баранины, а мои креветки были приготовлены так, что вкуса креветок за вкусом приправ и масла было сложно различить). Но очень хороший подбор вин. Насидели в итоге на 16,000 йен (и это с 20% скидкой, которую дают постояльцам).

Завтрак не брали, т.к. жаба задавила (стоит то 2,500, то ли 2,700 йен с носа).

Номер просторный, исключительно чистый и "новый". В ванной — целый парфюмерно-косметический магазин.

Весьма и весьма щадащий режим чек-ина/чек-аута (14:00 и 12:00 соответственно).

Самое смешное, что стоило это удовольствие всего 20,000 йен в праздники (!!!). Правда, эту цифру мы подглядели в бланке, который заполняли на чек-ине, а турагенству отдали 300 долларов (примерно 27,000 йен), но, как говорится, сам факт!

В общем, категорически рекомендую.

Страничка отеля на сайте сети Мариотт: marriott.com/hotels/travel/ng…
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Что касается номера — всё.

• Что не понравилось:

Можно придраться к качеству еды в гриль-ресторане (цене не соответствует однозначно).

1-1-4, Meieki, Nakamura-ku, Nagoya 450-6002

Доехать железной дорогой до Нагоя. Далее по указателям внутри вокзала JR.

+81 (0)5 2584 1111

associa.com/english/nma/