Национальный парк Сиретоко

Национальный парк Сиретоко

Были в Национальном парке Сиретоко?

Достопримечательности в Национальном парке Сиретоко

Что делать и что посмотреть в Национальный парк Сиретоко: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Национальный парк Сиретоко. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

yaguarovna
    yaguarovna
    С нами с 27 фев 2019
    Побережье Сиретоко Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, природа
    21 октября 2020|10 (2)| 20| 147
    После Куширо корабль следовал своим курсом, этот день был мало похож на обычные круизные будни. Морские круизы отличаются от речных тем, что берега остаются за горизонтом. А сегодня, хоть мы и не причаливали, но следовали вдоль берега очень близко для круизного судна морского класса. Для это есть красивое определение: сценическое плавание. Итак, все желающие поднялись на верхнюю палубу, чтобы насладиться зрелищем проплывающей мимо нас суши.
    Lapine
    Lapine
    С нами с 12 мар 2009
    Круизы вдоль западного берега п-ва Сиретоко Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    16 июня 2010| 5| 1230
    Круизы в Сиретоко совершают в летнее время (обычно с середины апреля по середину ноября) вдоль западного побережья, из Уторо. Я нашла в Интернете сайты двух круизных контор — DohtohKankoKaihatsu Co.Ltd (ms-aurora.com/e_page1.htm) и Gojiraiwa Cruises (gojiraiwa.com/cruising/). Кроме того, существует масса аналогичных заведений, расположенных в забавных офисах-хибарах в порту Уторо. Подозреваю, что предложение часто превышает спрос. Круизы бывают разные по длительности.

Есть, что сказать о Национальном парке Сиретоко? Поделитесь советом с другими…