Негрил

abidna
    С нами с 14 июн 2011

Закат в культовом Rick`s cafe

10 февраля 2013 года||1 (1)| 21| 901413

Эта заметка является частью дневников «Ямайка. Январь 2013»«Рассветы и закаты»

Rick's Cafe — это знаменитый на Ямайке бар, живописно расположенный на скалах в западной части курорта Негрил. Бар открыт с 1974 года, и, по слухам, здесь отрывались музыканты Rolling Stones и многие другие. Отсюда открывается великолепный вид, и можно наблюдать красивый закат. Местные музыканты играют регги, в меню — широкий выбор местных коктейлей. А многочисленных посетителей также развлекают местные жители, прыгающие со скал и деревьев в море. Некоторые посетители даже пробуют повторить их опыт, но с малой высоты. В общем, пока то да се, я почти упустила из виду сам закат. Хотя, к сожалению, в тот день это было, видимо, не самое захватывающее зрелище.

Дешёвый ✈️ по направлению Негрил
      10 фев 2013, 20:51
      Да, это точно культовое место! Для меня во всяком случае прыжок с 10 или 12 метровой высоты закончился забавно... когда обратно поднимался по лестице наверх, подскользнулся и упал всем весом на палец, тот самый на котором было кольцо... В итоге кольцо не мог снять наверное 2 года пока сустав был распухший :-) а вообще там здорово, можно с живыми исполнителями регги станцевать