Непал

shanin 1789
Olegon 1299
OlgaVar 1278

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Непал, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Ло-Гами Гестхауз Проживание → хостелы
7 января 2015|2 (1)| 12| 2108

Этот совет является частью дневника «Запретное королевство Мустанг - "туда и обратно" март 2014»

Первую ночь на обратном пути из Ло Мантанга мы провели в гостевом доме в Гами. Он находится на самой окраине города, почти в километре от центра, на выходе в нашем случае. По дороге "туда" в Гами был запланирован обед, мы спокойно протопали мимо этого гест-хауза в город. А зря. Там ничего в марте не работало, в смысле для туристов, а идти назад мы не захотели. «Негостеприимный Гами - региональный центр Верхнего Мустанга». Сейчас же шли сюда совершенно зная, что здесь нас ждет и кров, и еда.
Bishal guest house & restorant Проживание → хостелы
15 мая 2014| 15| 1159

Первым городком по истине Верхнего Мустанга оказался небольшой Челе. Здесь мы впервые покинули долину реки Кали Гандаки и поднялись на верх метров на 200 над уровнем реки. Зденсь же нас ожидал ночлег в гест-хаузе Возможно, он единственный в городке, исходя из размеров самого городка. Щит над входом обещает холодные напитки и горячий душ... Душ нам не предлагали, а может мы просто не попросили... Я так устал к концу первого дня, что не пошел даже на ужин.
Danila85
Danila85
С нами с 9 июн 2010
Cherry Guesthouse Проживание → хостелы
14 марта 2011|1 (1)| 6| 2443
С первого взгляда Тамель кажется непозволительно дорогим, тут надо немного пообвыкнуться. Я живу в Cherry Guesthouse. Чисто, аккуратно. Основные постояльцы — корейцы, вот ещё есть японец и готка из Пекина. Народ беспроблемный и дружелюбный. Есть аварийное освещение, к которому с помощью переходника за 5 рублей можно подключать ноутбук. На крыше можно стираться, сушиться, готовить на газовой плите, ловить вай-фай соседних кафе или просто балдеть на солнце. Там постоянно кто-то дует, кстати.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Khangsar Guest House Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 6| 2095
Тамель — туристическая Мекка Непала. Здесь останавливаются все туристы — бекпекеры и трекеры. Я останавливался во многих местных гестхаусах, но в последнее время чаще здесь в Кангсаре. Мне нравится комнаты, если взять качество и цену, центральное расположение — все рядом, а также бесплатный интернет в комнатах. Мебель и обстановка в комнатах повидавшая виды, зато чисто, и, самое главное, всегда есть горячая вода в ванных.
See You Lodje Проживание → хостелы
12 октября 2010| 5| 517
Добродушные хозяева отеля создали уют в отеле, хорошие просторные комнаты оббитые деревом, вид на горы и хвойный лес. Тёплые одеяла, чисто. Цена 100 рупий за двухместный номер.
Kalopani Guest House Проживание → хостелы
12 октября 2010| 5| 482
Вид с окон комнат ведёт на горы, полностью обросшие хвойным лесом. На крыше гестхауса можно отобедать на свежем воздухе. Цена двухместного номера- 300 рупий
Bagpacker's Lodge Проживание → хостелы
12 октября 2010| 6| 1091
Шум Тамеля затихает только под ночь, а так негромкая музыка с улицы на протяжении всего дня бесплатно. Комнаты просторные, чистые, wi-fi, ресторан на крыше гестхауса. Цена 400 рупий за двухместный номер.
Thamel White Lotus Проживание → хостелы
12 октября 2010| 5| 889
Самый дешёвый на Тамеле, старенький отель, в самом центре улицы, комнаты обычные- вполне соответствуют цена-качество. На крыше отеля- ресторан. Цена за двухместный номер 300 рупий.
Shechen Guest House Проживание → хостелы
12 октября 2010| 6| 1103
На территории монастыря и монастырского университета расположился гестхаус. Очень спокойное место, без суеты города. В гестхаусном дворике- сад, в котором работает вегетарианское кафе. Цена 1200 рупий с завтраком, за двухместный номер
Anapurna View Lodge Проживание → хостелы
12 октября 2010| 5| 495
Название отеля не оправдывает- Анапурну вы отсюда точно не увидите, уж очень она отсюда далеко- НО отель очень отличный, просторный парк, где дышишь чистым воздухом. По вечерам засыпаешь под звонкое трещание сверчков. Всего в ста метрах от входа в Нацпарк Читван. Гидов, экскурсии и билет на вход в парк можете заказать в отеле. Вкусно готовят еду. Цена 200 рупий за двухместную комнату.

Есть, что сказать о Непале? Поделитесь советом с другими…