Непал

shanin 1789
Olegon 1299
OlgaVar 1278

Развлечения

Что делать в Непал: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Непал. Оценки, рейтинг.

Между Таумади и Тачапал Толе Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое
30 апреля 2020| 7| 96

Этот совет является частью дневника ««ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ» В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТИНИУМЕ НЕПАЛА»

На площади Таумади, рядом с храмом Ньятапола («Ньятапола - образец традиционной непальской архитектуры.Ч109») становится заметно больше туристов и суеты. Поворачиваем направо с площади и идем узкими гулятельными улицами, с бойко идущей торговлей вдоль них. В лавках продают горшки, куклы и маски, которые в Бхактапуре самые лучшие. . Навстречу нам идут прекрасные дамы в красных сари, и как их было не заснять? Они прикрывают лицо ладонями, то ли от солнца, то ли от нашего всевидящего ока.
Площадь Таумади Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
28 апреля 2020|2 (1)| 7| 101

После полного истории и святости, но достаточно невзрачного храма Тил Махадев Нараян («Индуистские храмы возле площади Таумади. Ч.106»), мы делаем еще пару нырков в узкие проходные дворики, и вот мы на площади Taumadhi Tole (Таумадхи Толе). Не имея особых ожиданий, мы были приятно удивлены как ее размерами, так и содержимым. Безусловно, доминантой площади Taumadhi (или Ta Mari) является пятиэтажный храм, являющийся воплощением Бхактапура.
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Банджи-джампинг с моста Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
30 сентября 2019|2 (1)| 6| 238

Этот совет является частью дневника «Инди Го Трип 2012»

Отчет о поездке в Индию и Непал Инди Го Трип 2012 в 2012 году. В преддверии Нового 2013 Года удалось добавить в наше путешествие еще немного драйва. Я прыгнул второй раз в жизни на веревке с моста! Очень круто! Видео прыжка и короткое описание прилагается)) youtu.be/8tGKSOWSU2I 28 декабря 2012 года Сцыкотно, слабит и рвет)) Все думал, когда же этот прекрасный миг настанет. Он практически у каждого путешествующего по Индии и Непалу настает. Вот и у меня настал, не раньше не позже.
Эко-Сафари Достопримечательности → развлечения
12 октября 2010|1 (1)| 7| 1209
Национальный парк Читван считается развлечением дорогого класса, но могу смело заявить, что есть и более демократичные варианты. К примеру в деревне Саураха есть много треков по вполне доступным ценам. Самый дешёвый вариант- пешком по джунглям и прогулка на каное, в этом случае вы увидите носорогов всего 50 на 50, удастся посмотреть только на птичек и крокодилов. Совсем на немного дороже прогулка на слонах, в этом случае вы увидите носорогов с вероятностью в 90 процентов.
Азия → Непал → Зона Гандаки → Покхара Столица региона ЗТ
Тандем-полёт Достопримечательности → развлечения
11 октября 2010| 6| 1343
На парашюте над горами, озером, с видом на весь город Покхару. С высоты видны снежные вершины Гималаев. После полёта вам выдадут сертификат. 30 минут полёта стоит 70 евро, один час- 100 евро
Азия → Непал → Зона Гандаки → Покхара Столица региона ЗТ
Авиа-клуб Непал Достопримечательности → развлечения
11 октября 2010| 7| 1501
Сделать отличные фотоснимки с высоты птичьего полёта можно полетав на маленьком самолёте. Есть несколько маршрутов на ваше усмотрение, вкус и кошелёк- 15минут, Полёт для удовольствия- 65евро; 30 минут, Над горой Фиштайл- 110евро; 1 час, Трек над горами- 190 евро; 90 минут, В сердце Гималай- 290 евро.

Есть, что сказать о Непале? Поделитесь советом с другими…