Непал

С нами с 21 окт 2014

Месяц в Гималаях.

28 октября 2014 года|| 2| 4421

Это был волшебный месяц.
Настолько, что чудеса соревновались друг с другом по своей профессиональной компетенции и скорости исполнения, чтож у них получилось! Вобщем, привет, Родина, я обо всём тебе расскажу.
...потому, что все путешествия рано или поздно заканчиваются. Сидя высоко в небе клубок твоего пути отчаянно катится к дому. Ведь кому-то нужно рассказать о том, как сияют звезды на другом конце планеты, о том как поют перед рассветом устремленные в космическую даль Гималаи. О том, как спят эти великие горы, укрываясь одеялами из эдельвейсов и перинами, расшитыми мерцающими звёздами. О том как днём они улыбаются, болтают между собой, машут нам руками и светятся от счастья быть. О том, как по тропам идут вереницы огромных невозмутимых яков, медитирующих под непрекращающийся звон своих же колокольчиков. О том, как здорово идти вверх за границы своих возможностей, как приятно устраивать заплывы среди облаков на гондолах из маленьких снежинок. Видеть миллионы камней, которые подбегают к твоим ногам, стучатся и просятся стать друзьями, хотят следовать за тобой куда угодно, до самого края света. Когда хочется рассказать о людях, которые ходят по земле, усыпанной бриллиантами и окаймленной бархатными степями. О том как земля усеяна цветочными коронами принцесс, только что спустившихся со своих волшебных яков, летавших в до невозможности обжигающем, ярком голубом небе. О том, как бурные и весёлые реки, смеясь, щекочут эту землю. Гладят и любят эти места.

Рассказать том как этот далёкий и труднодоступный мир прекрасен и дружелюбен, как он подаёт тебе свою руку и приглашает войти внутрь, где, кажется, слой атмосферы тоньше, и мы ближе ко всей вселенной, с которой можно говорить напрямую, без всяких посредников... Этот мир готов рассказать о том, как люди находят там себя, меня, тебя, своё счастье. О том как это счастье становится частью тебя и будет с тобой везде. О том, как можно узнать, что границ твоих возможностей почти не существует. Мечтайте, будьте чистыми, искренне желайте и всё случится.

Дешёвый ✈️ по направлению Непал