Нетания

21 материал по 16 объектам,  361 фотография

enza 117
    maya 24

Проживание в Нетании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нетания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 июн 2009
    Residenсe Проживание → отели
    22 июня 2014| 13| 1623

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Из Израиля с любовью или шалом, православные»

Останавливались в отеле Residence в июне 2014 г. Брали стандартный и улучшенный номер. Отель не новый и достаточно скромный, что вполне соответствует большинству отелей Нетании. Оба наших номера были небольшие. В обоих номерах был бесплатный сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, а также холодильник. В улучшенном номере санузел маленький, в стандартном — крошечный. Уборка без особого энтузиазма. Wi-Fi в номерах слабенький, но работает (мы жили на последнем этаже).
    Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    Мицпе Ям Проживание → отели
    26 декабря 2013| 6| 1142

Этот совет является частью дневника «Израиль»

Чистая уютная маленькая гостиница. Имеется русскоговорящий персонал. Интернет платный и дорогой. В 8-10 мин ходьбы до пляжа. На крыше зона отдыха. На первом этаже так же зона отдыха как внутри помещения, так и снаружи. Бассейн отсутствуют. В номерах сейфы, жк телевизоры. Полотенца для пляжа можно взять на ресепшене. Заслуживает полностью свои три звезды.
    Anna_Classic
    Anna_Classic
    С нами с 18 сен 2013
    Отель Residence 3* Проживание → отели
    15 октября 2013| 4| 1936
    Я останавливалась в отеле Residence, который принадлежит сети ZIVOTEL, этим летом. Главный плюс отеля – это его местоположение. На крыше даже есть надпись – best location :). До панорамного лифта – одной из главных достопримечательностей города – около 10 метров. Это очень удобно для туристов, которым сложно самим спускаться к морю, а после подниматься обратно. Сам отель не новый, но уютный. Как и во всех отелях Израиля, на ресепшен работают очень вежливые и улыбчивые люди…
    С нами с 13 июн 2013
    Маргоа 3* Проживание → отели
    28 августа 2013|1 (1)| 6| 1992
    Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно — через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут. Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающий номер, стильный, просторный! В спальне две кровати раздельные, телевизор, тумбы, огромный шкаф. В гостиной диван, мини-кухня. В ванной комнате есть и ванна, и отдельно душ.
    С нами с 13 июн 2013
    Гинот Ям 3* Проживание → отели
    26 августа 2013| 7| 2718
    Когда наши туристы выбирают тур «Знакомство с Израилем», который состоит из нескольких экскурсий и дней отдыха на Средиземном море, то 90% выбирают проживание именно в отеле Ginot Yam. Я и сама останавливалась в нем в 2009 году когда, ездила в Израиль как турист. В этот раз я провела в нем всего одну ночь, но зато не как турист, а как работник туриндустрии. Как говорится, оценила отель с профессиональной точки зрения :) Отель находится рядом с набережной и пляжем.
    Andrey_Classic
    Andrey_Classic
    С нами с 2 авг 2013
    Galil Проживание → отели
    7 августа 2013| 6| 1629
    Хороший экономичный отель в Нетании. Находится через дорогу от набережной, чуть в стороне от центра Нетании (пешком 10-15 минут). Спуска к морю в непосредственной близости от отеля нет, поэтому придется прогуляться 5-10 минут в сторону отеля The Seasons, там есть лестница на пляж. Кстати я рекомендовал бы купаться именно на этом пляже — там есть все необходимое: лежаки-зонтики (за деньги), туалеты, душевые и кафе. Плюс, там почище и народу меньше чем на центральном пляже (там где волнорезы).
    С нами с 18 июн 2009
    King Solomon Проживание → отели
    3 октября 2011|6 (3)| 11| 2050

Отеле King Solomon позиционируется как четверка и считается одним из лучших в Нетании. По поводу одного из лучших ничего сказать не могу, в других отелях не была, а вот по поводу четверки явный перегиб. Собственно, отель нормальный, но на четверку явно не тянет. Вот если начинаешь воспринимать его как тройку, всё сразу встает на место. Мебель в номерах старенькая, номера небольшие. Есть фен, холодильник (именно холодильник, а не минибар), индивидуальный кондиционер и ТВ.

Есть, что сказать о Нетании? Поделитесь советом с другими…