Нидерланды

Hevron 904
Были в Нидерландах?

Поделитесь впечатлениями!

Шоппинг в Нидерландах

Шоппинг в Нидерланды: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
1 ноября 2019|9 (3)| 14| 71
Я никогда не думал, что "блошиный рынок" может не работать в воскресенье. Более того, я всегда считал, что именно в выходные и стоит посещать подобные базары. И, когда я понял, что из Африки мы будем возвращаться с пересадкой в Амстердаме именно в воскресенье, я специально выбрал пересадку максимальную, около 12 часов, чтобы выехать из аэропорта в город и, в том числе, посетить популярный среди туристов блошиный рынок на площади Ватерлооплейн.
Аутлет "Росада" Шоппинг → торговые центры
30 октября 2019| 7| 60
Продолжаю собирать коллекцию Аутлетов . Не контенту ради! Эти информашки будут безусловно полезны при планировании дальнейших поездок по Европе. Аутлет "Росада" находится на западе Нидерландов, почти на границе с Бельгией, в получасе езды от Роттердама или Антверпена. Аутлет находится на окраине Розендаля, от железнодорожного вокзала туда можно добраться городским автобусом. Часы работы просто фантастические — 1)без выходных 2) Понедельник-Четверг — с 10 до 18, 3) пятница, суббота…
Шоппингцентр Батавиа Шоппинг → торговые центры
27 июля 2019| 7| 84
В Лелистаде, пригороде Амстердама находится большой аутлет-центр. В нем представлены 250 европейских марок обуви и одежды
Дизайнерский аутлет Рурмонд Шоппинг → торговые центры
10 мая 2019|13 (3)| 11| 105
Дизайнерский аутлет Рурмонд расположен в историческом центре города Рурмонд, всего в 45 минутах езды от Эйндховена и Маастрихта. До аутлета можно легко добраться на общественном транспорте и на специальных шатлах. Аутлет открылся в 2001, сейчас его площадь достигла 46.700 кв.м, пишут, что он самый большой в Северной Европе. В Аутлет-центре Рурмонда вы найдете товаты от 186 фирм по ценам производителя. Очень удобно, что аутлет работает без выходных до 8 вечера.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Цветочный магазин Все сезоны Шоппинг → магазины
29 октября 2018|1 (1)| 9| 97
Рядом с нашим отелем на улице за углом мы обнаружили симпатичный магазин в котором продавались не только цветы. Цветочная лавка рядом с продуктовым магазином сразу привлекла наше внимание яркими осенними красками. В Нидерландах цветы доступны всем и покупают их не только в подарок, но и для создания в доме особой атмосферы красоты и радости. Голландские флористы известны во всем мире, в маленьких цветочных бутиках заказывают подарочные букеты члены королевской семьи.
29 января 2018|11 (4)| 12| 119
Ну елси и "Наполеон сдался на Ватерло", то что уж мне говорить. Да, там в Амстердаме, в Еврейском квартале на площади Ватерло можно заблудиться, потеряться среди развалов барахолки. На Ватерлоплейн находится самая большая "блошка" в городе, но не единственная. Я не любитель подобного рода аттракционов, уж слишком сложно найти там жемчужину, но 300 лотков — это впечатляет. Естесственно, не все торгуют антиквариатом или "воспоминаниями" из прошлого века.
Сырная лавка Генри Виллига Шоппинг → магазины
23 января 2018|19 (8)| 18| 435
Торговые улочки возле Центрального вокзала в Амстердаме многим знакомы. Относительно недавно там появилась сырная лавка Генри Виллига "Cheese & More". Набрели мы на нее случайно. Пока ждали посадки на экскурсионный катер от "ОпенТурс" на Дамраке , решили погулять в окрестных улочках. Свернули в очень живописные аркады и вышли на торговую улицу Нювендайк. Там кроме бутиков есть и нестолько сырных лавок. Одна из них "Сыр и более". Эта же фирма представлена в музее Зансе-Сханс.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Каасмаркт Шоппинг → рынки
30 мая 2016|10 (5)| 20| 3190
Рынок Сыра в Алкмаре – это настоящий спектакль, который стоит посмотреть! Этот рынок является самым большим рынком сыра в мире, который начал свою работу задолго до эпохи средневековья. Торговля всегда проходила на площади Waagplein, которая со временем была увеличена в восемь раз! Вот насколько важна торговля сыра для Алкмара. Мы выходим на площадь к высокому зданию под названием De Waag, оно же является музеем сыра. Вся площадь перед ним заполнена тысячами голов сыра Гауда.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Бивер Аутдор и Трэвэл Шоппинг → магазины
20 января 2015|6 (3)| 6| 1711

Этот совет является частью дневника «Страна дождей, накуренных людей и велосипедистов»

Продолжая тему любви к походам в горы… …и тему приобретения правильного снаряжения, хочу рассказать Вам о магазине туристического и трекингового снаряжения в Амстердаме, ведь именно в нём мы и обзавелись первым по настоящему качественным элементом нашей экипировки – трекинговыми палками. А началось всё с нашей заметки про восхождение на Прейкистулен -«Точка притяжения - Прейкистулен» и совета обзавестись «телепалками» :-) от Юрия (Fito)…
Erofa
Erofa
С нами с 2 мар 2013
Супермаркет Альберт Хейн Шоппинг → магазины
3 января 2014| 8| 5270
Как можно недорого питаться в Амстердаме. Я сделала на мой взгляд важное открытие. Сеть супермаркетов "Альберт Хейн" предлагает не просто продукты на разный вкус и кошелек. Именно в этом маркете я обнаружила готовые запечатанные салаты. Они разные по составу, но невероятно вкусные. Стоят от 3 до 5 Евро за 350-450 грамм. Например, салат "Цезарь" , ( куда входят листья салата, куриное филе и яйца , сухарики, помидоры, сыр, ну и соус, запаянный в отдельный пакетик).

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 251 совета