Нижний Новгород

• (831) 423-84-02
    • veranda-nn.ru/
    AnnaMV
    С нами с 29 июн 2013

Совершенно очаровательное заведение с вкусной едой

Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    30 июня 2013 года|| 7| 37132
    Первый раз в Нижнем Новгороде мы ужинали в кафе Biblioteca, расположенное на верхнем этаже книжного магазина "Дилижанс". Выбрали его по одному из советов, размещенных здесь. Во второй день решили не повторяться. Стоя перед этим магазином, разглядывали летние веранды трех кафешек, расположенных напротив. Одна была оформлена в черных тонах, вторая в коричневых, а третья — между ними — в белых. После некоторых колебаний пошли в белую веранду. И не пожалели.

Кресла из ротанга, абажуры, диваны, пледы — все белое, уютное, мягкое. Зелень и мягкий свет очень оживляли интерьер и создавали особую атмосферу уюта.

Приветливая девушка проводила нас к одному из столиков и принесла меню. Фото блюд были настолько яркими, что глаза у нас разбежались. Выбирали долго, но удачно. Хотя, думаю, если бы мы выбрали любые другие блюда, все равно было бы удачно — потому что вкусно.

Богатый выбор холодных и горячих закусок, салатов, пасты, ролов, пиццы, первых блюд, гарниров и горячего. Чудесные летние коктейли (алкогольные и без) и чаи, фантастические десерты! Все было великолепно!

Средний счет на человека — от 10 евро (десерты и напитки) до 40 евро (полноценный ужин из нескольких блюд и с алкогольными напитками).

РЕКОМЕНДУЮ!
    • Тип кухни:

Кухни мира

• Рекомендую:

Капрезе, ролы, овощи гриль, сырное ассорти и напитки!

• Что понравилось:

Прекрасное обслуживание. Официанты не забывают о своих клиентах, как это иногда случается в других заведениях.

У нас несколько раз официантка спрашивала, понравилось ли нам блюдо, и обещала передать наши восторги повару.

Общая атмосфера.

Представлены блюда разных кухонь мира. Все очень вкусно. Есть специальные летние предложения.

• Цена на человека: € 10-30

ул. Большая Покровская, д. 49

От площади Горького вниз по Большой Покровской (пешеходная улица) метров 100-150.

(831) 423-84-02

veranda-nn.ru