Нонг-Кхай

Нонг-Кхай

Достопримечательности в Нонг-Кхае

Что делать и что посмотреть в Нонг-Кхай: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Нонг-Кхай. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Folk Museum Достопримечательности → музеи, выставки
    23 декабря 2013| 5| 1168
    Бесплатный народный музей. Открыт с 8 до 16-00 ежедневно, У входа памятник одному из местных князей, подписан только по-тайски. Экспозиция содержит фотографии, картины, монеты, шкатулки, бутылки, керосиновые лампы. Есть там старая электроника и длинная лодка
    С нами с 27 июн 2013
    House-Museum Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    20 декабря 2013| 4| 508
    Построен в 1929 г. Посещение бесплатное, открыт с 9 до 18. По стилю архитектуры напоммнает колониальную застройку Вьентьяна. Как таковой экспозиции внутри нет, можно просто погулять, интерьеры осмотреть. Надеюсь когда-нибудь там сделают нормальный музей.
    Museum Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    20 декабря 2013| 4| 724
    Основан в 2001 г. Посещение бесплатное, открыт с 9 до 16. Расположен в бывшем здании мэрии, 1920-ых гг. Экспозиция занимает только один этаж, в нескольки залах различные предметы быта и подробная карта Исана со всеми достопримечательностями. Содержит много фотографий деятельности короля Рамы 9 во времена черно-белой пленки
    Library Достопримечательности → музеи, выставки, другое
    20 декабря 2013| 5| 1166
    Помимо ватов и музеев в Нонг Хае можно посетить провинциальную библиотеку. Большинство книг на тайском, но есть и на английском. Мне понравился журнал с обзором заграничных поездок премьера Инглук Чинават, выложил фотографии его страниц, не знаю , что премьер в Уганде делала...

Есть, что сказать о Нонг-Кхае? Поделитесь советом с другими…