Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Проживание в Норвегии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Норвегия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Отель "Scandic Holmenkollen Park Hotel" Проживание → отели
30 июня 2020|2 (1)| 10| 423
Не смотря на то, что я и не только я считаем, что Осло — «Самая скучная столица Европы», нам в Осло было не скучно. Мы увидели «Милые сердцу и глазу окраины норвежской столицы» и переночевали там. . Следующий день у нас был посвящён переезду из Осло в Берген. «Горнолыжный курорт и старинная норвежская деревня» «Самый высокий водопад Норвегии» . Но до начала переезда нужно было посетить очень важное для развития буддизма на Западе место.
Лофотен Ферицентр Проживание → коттеджи, виллы
4 октября 2018|9 (3)| 13| 78
Как я уже писал, моя любимая провела на Лофотенах девять дней в одиночку, из них восемь ночей в деревушке Кабельвог «Деревушка на Лофотенах - место, где я оставил жену на 9 дней», а последнюю, как раз к моему возвращению, я забронировал отдельный домик на окраине столицы островов городка Свольвер. Официально, это автокемпинг, имеющий около десятка разбросанных по территории домиков. На территории находится небольшое озерцо Sommartjønna, где можно поучиться управлять байдаркой, или каяком.
Дворцовый парк Проживание → отели
31 мая 2017|4 (2)| 10| 1067

Этот совет является частью дневника «Парки, скверы и ботанические сады»

Наше посещение Осло прошло под знаком золотой осени. Конечно же краски осени больше всего ощущаются в парках и скверах. И вот в чем-чем, а в парках Осло не испытывает недостатка. Мы уже успели прогуляться по территории крепости-парка Акерсхус «Крепость-парк Акерсхус, осенняя пьеса», после посетили огромный Фрогнер-парк «Красивейший городской парк Осло, не "украшенный" Вигеландом». Теперь на нашем пути лежал центральный парк города. Здесь все логично.
Thon Hotel Opera Проживание → отели
3 марта 2017| 13| 2098
С отелем в Осло я считаю мне повезло. Я выбирал отель в пешеходной доступности от ж.д. вокзала, и это, кроме цены конечно, было основным критерием... Все остальное было приятным бонусом. Ну обо всем по порядку. На дворе стояла осень 2012 года, и я, включив телевизор в номере, впервые! увидел на экране общение лично ко мне! (сейчас это часто-встречаемая практика, но тогда я был приятно удивлен). Номерок, прямо скажем, скромненький.
Отель "Gard" Проживание → отели, мотели, кемпинги
20 февраля 2016|5 (2)| 20| 1124

Этот совет является частью дневника «Юго-Западная Норвегия»

Продолжаю традицию писать про отели, которые мне запомнились чем-либо интересным. В данном случае речь пойдет про отель, который я не могу назвать иначе как "Норвежская пастораль". Осознать это удалось только утром, когда я вышел потянуться на свежий норвежский воздух и совершенно неожиданно для себя увидел вот это вид. Изумрудно-зеленая трава, пасущиеся стада баранов, аккуратные деревья и домики, горы на заднем плане, все это напомнило мне образ Шира из Властелина Колец…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Кемпинг Тъелдсундбруа Проживание → мотели, кемпинги
30 января 2016|13 (5)| 20| 1668
Там, где кончается материковая часть Норвегии почти всегда есть мост. И уж тем более в таком месте, как Лофотенские острова. Мост — это не только связь острова с большой землей, позволяющая перемещаться людям и товарам, это символ объединения суровых норвежских земель. Мост с труднопроизносимым названием Тъелдсундбруа перекинулся над проливом Тъелд высоко выгнутым хребтом с материка на ближайший остров архипелага.
Отель "Скандик Нордкап" Проживание → отели
18 июля 2015| 9| 2301

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Отель «Scandic Nordkap» расположен недалеко от очаровательного городка Хоннингсвог, всего в 30 км от мыса Нордкап. Этот отель в Скипсфьорде является самым близким к мысу Нордкап, расположен в здании, оформленном в загородном стиле Северной Норвегии.
Отель "Тшон" Проживание → отели
13 июля 2015|2 (1)| 8| 1242

Отличный отель в центре города. Рядом все достопримечательности.
Отель «Скандик Тромсё» Проживание → отели
11 июля 2015| 8| 2241

Этот отель расположен рядом с от аэропортом Тромсё, в нескольких минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Во всех номерах отеля Scandic Tromsо есть гостиная зона, телевизор и рабочий стол. В распоряжении гостей собственная ванная конмата с душем. В отеле имеется собственный магазин и сад. Летом открыта детская игровая площадка.

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…