Самые прекрасные места для отдыха Норвегия

Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

lorri
    С нами с 12 авг 2009

Самые прекрасные места для отдыха

Проживание → общие советы
    18 августа 2009 года|| 6| 29984
    Изначально планировали ночевать в кемпингах, но в итоге останавливались там 3 раза, 1 раз в гостинице, а все остальное время ночевали в машине на местах отдыха на дорогах. Во-первых, мы достаточно неприхотливые туристы, а во-вторых в Норвегии просто потрясающие места для отдыха. По сравнению с нашими убогими подобиями на дорогах, их можно сравнить с * отелями. Места удалены от дороги и скрыты лесополосой. Зачастую рядышком течет горная река, шумит водопадик. Чистая, ухоженная территория. Даже мусорные баки блестят чистотой. Столики с навесами, а туалеты...... это нечто... Даже на дорогах местного значения, где-то в горах в туалетах висят журналы с графиком уборки, полотенца, автоматический слив (пардон, но не могу не упоминуть :))) ), смесители срабатывают на поднесенные руки, зеркало... Как там не остановиться на ночь. Хотя, стоят стенды, где упоминается что это место для отдыха, а не ночевки. Но на таких местах отдыха всегда останавливаются кемперы, и у нас ни разу проблем с этим не было.

Еще можно устанавливать палатки, но только не в местах, где стоят знаки запрещающие это и не ближе чем 150 м от жилых домов.

Места для отдыха на дорогах Норвегии

Дешёвый ✈️ по направлению Норвегия