Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Норвегия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Отель "Scandic Holmenkollen Park Hotel" Проживание → отели
30 июня 2020|2 (1)| 10| 423
Не смотря на то, что я и не только я считаем, что Осло — «Самая скучная столица Европы», нам в Осло было не скучно. Мы увидели «Милые сердцу и глазу окраины норвежской столицы» и переночевали там. . Следующий день у нас был посвящён переезду из Осло в Берген. «Горнолыжный курорт и старинная норвежская деревня» «Самый высокий водопад Норвегии» . Но до начала переезда нужно было посетить очень важное для развития буддизма на Западе место.
Дворцовый парк Проживание → отели
31 мая 2017|4 (2)| 10| 1067

Этот совет является частью дневника «Парки, скверы и ботанические сады»

Наше посещение Осло прошло под знаком золотой осени. Конечно же краски осени больше всего ощущаются в парках и скверах. И вот в чем-чем, а в парках Осло не испытывает недостатка. Мы уже успели прогуляться по территории крепости-парка Акерсхус «Крепость-парк Акерсхус, осенняя пьеса», после посетили огромный Фрогнер-парк «Красивейший городской парк Осло, не "украшенный" Вигеландом». Теперь на нашем пути лежал центральный парк города. Здесь все логично.
Thon Hotel Opera Проживание → отели
3 марта 2017| 13| 2098
С отелем в Осло я считаю мне повезло. Я выбирал отель в пешеходной доступности от ж.д. вокзала, и это, кроме цены конечно, было основным критерием... Все остальное было приятным бонусом. Ну обо всем по порядку. На дворе стояла осень 2012 года, и я, включив телевизор в номере, впервые! увидел на экране общение лично ко мне! (сейчас это часто-встречаемая практика, но тогда я был приятно удивлен). Номерок, прямо скажем, скромненький.
Отель "Gard" Проживание → отели, мотели, кемпинги
20 февраля 2016|5 (2)| 20| 1124

Этот совет является частью дневника «Юго-Западная Норвегия»

Продолжаю традицию писать про отели, которые мне запомнились чем-либо интересным. В данном случае речь пойдет про отель, который я не могу назвать иначе как "Норвежская пастораль". Осознать это удалось только утром, когда я вышел потянуться на свежий норвежский воздух и совершенно неожиданно для себя увидел вот это вид. Изумрудно-зеленая трава, пасущиеся стада баранов, аккуратные деревья и домики, горы на заднем плане, все это напомнило мне образ Шира из Властелина Колец…
Отель "Скандик Нордкап" Проживание → отели
18 июля 2015| 9| 2301

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Отель «Scandic Nordkap» расположен недалеко от очаровательного городка Хоннингсвог, всего в 30 км от мыса Нордкап. Этот отель в Скипсфьорде является самым близким к мысу Нордкап, расположен в здании, оформленном в загородном стиле Северной Норвегии.
Отель "Тшон" Проживание → отели
13 июля 2015|2 (1)| 8| 1242

Отличный отель в центре города. Рядом все достопримечательности.
Отель «Скандик Тромсё» Проживание → отели
11 июля 2015| 8| 2241

Этот отель расположен рядом с от аэропортом Тромсё, в нескольких минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Во всех номерах отеля Scandic Tromsо есть гостиная зона, телевизор и рабочий стол. В распоряжении гостей собственная ванная конмата с душем. В отеле имеется собственный магазин и сад. Летом открыта детская игровая площадка.
Европа → Норвегия → Западная Норвегия → Лейкангер Столица региона ЗТ
Leikanger Fjord Hotel Проживание → отели
21 января 2015|11 (6)| 18| 3242

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Пожить в таком доме или отеле в Норвегии я мечтала давно. Очутиться в обстановке начала прошлого века — это как маленькое приключение. А семейный отель Leikanger Fjord был построен как раз в 20 годах XX столетия и находится в городе Лейкангер на самом берегу Согнефьорда. Уже на ресепшен обратила внимание на окружающий интерьер, а затем поразила и обстановка номера. Сам он был небольшой, но такой уютный. Во-первых какой-то особенный запах, я бы его назвала запахом старины.
Krjemilek
Krjemilek
С нами с 13 июн 2012
Scandic Ålesund Проживание → отели
31 августа 2014| 5| 1176
Выбирался, как практически единственный отель в Олесунне, имеющий семейные номера. Отель удачно расположен в тупике на самом краю центра города, т.е. живем в как бы центре, но в стороне от туристических троп. При выборе номера (через букинг или на сайте отеля) лучше доплатить (~150 NOK в сутки) и заказать номер с опцией "sea view". Вид на залив того стоит. Есть велопрокат за какую-то символическую сумму.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Аэропорт отель Гардамоен Проживание → отели
20 августа 2013| 10| 656

Этот совет является частью дневника «Норвежский круиз»

Отель предназначен для транзитных пассажиров и путешествующих на автомобиле. Удобная бесплатная парковка, мойка авто, небольшой супермаркет, заправка. Все , что нужно для автопутешественника. Сам отель заслуживает своей четверки. Вкусный завтрак , чистый и ухоженный номер. Вообщем одни плюсы. Для желающих добраться до аэропорта существует платный трансфер на автобусе. Расписание можно получить на стойке регистрации.

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…