Нови-Сад

Нови-Сад

enza 97

Проживание в Нови-Саде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нови-Сад, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

14 ноября 2019|2 (1)| 10| 135
    Если вдруг кто-то переживал за меня во время поездки по не самым спокойным странам Ближнего Востока, предлагаю всем «выдохнусь». Сегодня я совершил перелёт из Бейрута в Белград, и третья, заключительная часть моего ноябрьского вояжа пройдёт в Сербии, правда, если в Ливане нас было трое, в Сирии уже пятеро, то здесь я совсем один. Я в аэропорту взял машинку на прокат и направился на север в Нови Сад. Здесь сны самое дешёвое размещение за 20€ с завтраком.
    k-tamara-v
    k-tamara-v
    С нами с 10 мая 2010
    отель Vojvodina 3* Проживание → отели
    12 июня 2013| 5| 1698
    Отель Vojvodina 3* расположен прямо на пл.Свободы. Старейший отель города, построен в 1854г. Единственный минус- лифта нет. Двухместный номер стоит 5000 динар (около 1900 руб.)
    alexandr339
    alexandr339
    С нами с 9 ноя 2010
    Фонтана Проживание → отели
    16 октября 2012| 10| 4080

Этот совет является частью дневника «Автопутешествие по Восточной Европе»

Отель «Фонтана» расположен в историческом центре Нови Сада. В непосредственной близости от центральной площади, в десяти минутах ходьбы от Дуная. До Петроварадинской крепости, расположенной на противоположном берегу Дуная, пешком можно дойти минут за двадцать пять. Гостей встречает приветливый администратор Драган. У Драгана есть коллекция подарков посетителей. Двухкомнатный двухместный номер стоит 4500 динар. Есть однокомнатные номера, они дешевле.
    Dju
    Dju
    С нами с 13 сен 2009
    Novi Sad Проживание → отели
    28 января 2012| 5| 1417
    Отель очень удобен своим местоположением в центре города. Поддерживает уровень отеля 3*. В номерах чисто, просторно, есть кондиционер и телевизор. В отеле есть ресторан-неплохая кухня для отеля такого уровня, отопление, есть номера для новобрачных, Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Aurora Проживание → отели
    15 января 2011| 4| 611
    Aurora — современный отель на окраине Нови Сада, но не стоит пугаться того, что он расположен несколько на отшибе, до центра города идти не более 15 минут; зато, если путешествовать на своей или арендованной машине, такое расположение скорее плюс, чем минус: около отеля бесплатная парковка, а в центре таковую найти проблемно. Номера удобные, но без излишеств; к сожалению, wi-fi доступен только на первом этаже — около reception или в ресторане.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Ile de France Проживание → отели
    14 января 2010| 5| 1344
    Выбрал отель за хорошие отзывы о нём — эта характеристика вкупе с невысокой ценой стала определяющей. Выбрал и не пожалел: гостиница и впрямь так же хороша, как отзывы о ней. Всего в здании с дюжину номеров, в каждом есть все удобства, включая кондиционер, холодильник, телевизор. Горячую воду обеспечивает электрический водогрей. На респешн хозяйничает семейная пара, весьма приветливая. Правда, с английским там совсем плохо, лучше общаться на французском или сербском.

Есть, что сказать о Нови-Саде? Поделитесь советом с другими…