помощь Подписаться на новые материалы автора

edemdikarem
С нами с 10 дек 2010

Собираемся в Валь Торанс с 4 по 12 февраля. Кто с нами?

30 августа 2011 года|| 381

Этой зимой мы с мужем решили покататься на лыжах в "Трех долинах", в Куршевель мы конечно не собираемся, а вот Валь Торанс как говорят вполне бюджетное место. Кто с нами с 4 по 12 февраля?
Маршрут такой:
Перелет до Женевы 4.02 утренним рейсом туда, 12.02 в воскресенье утренним рейсом обратно, билеты стоят 272евро swiss air
Дальше берем частный трансфер, пока наша компания состоит из 11 человек, трансфер получается по 100евро на человека туда-обратно, но если кто-то еще присоединится будет дешевле, ехать 170 км так что к обеду рассчитываем быть на курорте.
Проживание в Валь Торансе в апартаментах рядом с подъемником Village Montana 4* или Le Cheval Blanc 3*. Апартаменты бывают на 2-10 человек, стоят в среднем от 160 до 300евро за человека в неделю, в зависимости от того какие и сколько проживающих. На территории резиденции есть прокат, рестораны, СПА, лыжехранилище, в 4* уборка каждый день.
Ски-пасс на взрослого на 6 дней стоит 173евро
На обратном пути трансфер заказан на утро субботы, так чтобы к обеду быть в Женеве и погулять там полдня. Ночевка в отеле Ibis возле аэропорта 120 евро за номер на двоих и утром в воскресенье - домой в Москву.
Общий бюджет дорога+проживание от 582 евро на человека.
Будем рады, если вы присоединитесь. Вместе трансфер дешевле да и апартаменты можно поделить. Готова ответить на все интересующие вопросы.

Дешёвый ✈️ по направлению