Новосибирск

С нами с 10 мар 2009

Удачное место для банкетов

Еда → рестораны, фастфуд
    14 октября 2011 года|| 4| 827
    Отмечали в этом ресторане день рождения фирмы в одном из двух банкетных залов. Зал имеет отдельный вход с улицы. Интерьер выполнен в золотисто-коричневых тонах, вдоль стен стоят шкафы с книгами (ресторан оправдывает свое название). Есть караоке и довольно много места для танцев. Музыку для последних лучше принести с собой.

Имеется специальное банкетное меню, включающее закуски, салаты, горячие блюда, которые следует заказывать заранее. Для банкета необходимо исходить из 1200 рублей на человека. Общая сумма должна быть не менее 15 тысяч рублей (вносили предоплату 5 тыс.). Спиртные напитки, соки, фрукты, торт можно принести с собой. Фрукты вам помоют и порежут, но за дополнительную плату. Заранее заказывали закуски, салаты, морс, чай. Горячие блюда каждый из гостей выбирал самостоятельно уже из другого основного меню. Готовили их порядка полутора-двух часов. Предлагаются мясные и рыбные блюда, выбор довольно приличный. В целом, качество кухни нареканий ни у кого не вызвало. По мне же ей не хватило какой-то изюминки, что ли.

К нашему приходу стол был красиво накрыт. Обслуживали довольно быстро, все наши просьбы выполнялись. В этом отношении самая высокая оценка.

Довольно регулярно в ресторане проводятся самые различные акции. Обо всех появляется оперативная информация о сайте.

Сюда же, в BookBar, можно прийти на бизнез-ланч (с 12.00 до 16.00). Но сидеть вы будете уже в другом зале. Меню для бизнес-ланча не слишком богато на выбор: 2-3 вида салатов, 2 вида супов, несколько гарниров и пару мясных блюд, напитки, десерты. Вполне можно пообедать на 150-170 рублей.
    • Тип кухни:

Русская, европейская

• Рекомендую:

Салат "Цезарь с цыпленком" (207 руб.)
      Телятина фаршированная языком, шампиньонами и сыром (379 руб.)

• Что понравилось:

Оперативное обслуживание
      Наличие отдельного входа
      Наличие пространства для танцев и караоке

• Цена на человека: € 10-30

г. Новосибирск, ул.Пермитина, 24

Трамваем №№ 15 и 18 до остановки «Зональный институт»
      Автобусом № 1150 до остановки «Зональный институт»
      Ближайшая станция метро «Студенческая» (далее пешком минут 12-15)

(383) 301-11-00

bookbar.info