Новосибирск

С нами с 10 мар 2009

Товары для дома

Шоппинг → магазины
    22 декабря 2009 года||1 (1)| 5| 1392
    Еще один супермаркет "Уютерра" совсем недавно открылся в МЕГЕ. В продаже все для дома: текстиль, посуда, разнообразные предметы интерьера, подарки и сувениры, бытовая химия, косметика и т.д. Проводятся сезонные распродажи: сейчас — это товары к празднику Нового года. Понравилось оформление супермаркета — яркое и веселое, довольно много свободного пространства для передвижения. В магазине можно купить подарочные карты различным номиналом, неплохая идея для подарка. Цены — средние, не выше и не ниже любого другого магазина.
    • Что покупать:

Предметы интерьера
      Посуду

• Цены: средние

г. Новосибирск, ул. Ватутина, 107, семейный торговый центр "МЕГА"

Автобусом МЕГА экспресс от ГУМа
      Автобусом №№ 1029, 1096, 203, 1243; маршрутным такси №№ 1045, 54; троллейбусом № 29 до остановки "МЕГА" или "Рабочая"
      Трамваем №№ 10, 15 до остановки "Рабочая" или "Оловозавод"

yuterra.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Новосибирск
    • Arina865
      Arina865
      С нами с 18 фев 2020
      20 июл 2020, 13:06
      Все чаще и чаще меня начали интересовать товары для дома, хочется обустроить свою квартиру так, что бы это выглядело стильно и не принуждённо. А стильные декорации и не только я всегда покупаю в магазине basicdecor.ru . Широкий выбор, низкие цены, высокое качество. Все покупки проходят очень быстро, менеджер поможет вам подобрать именно то, что вы ищите. Доставка быстрая и от 3-х тысяч рублей — бесплатная.