Новосибирская область

366 материалов по 231 объекту,  2 723 фотографии

Seka 1337
tarta 116
Natta 102
Были в Новосибирской области?

Еда в Новосибирской области

Где поесть в Новосибирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Новосибирская область, фото, оценки, рейтинг.

Twofaced
Twofaced
С нами с 19 авг 2014
Еда → общие советы
19 августа 2014| 2| 1544
На студенческое есть отличное молодежное кафе в котором кормят всего за 200 рублей обжаренной лапшой и супами. Плюс к этому тут можно поиграть в настольные игры как в самом настоящем анти-кафе, но в отличии от них здесь совсем не нужно платить за вход! Скорость обслуживания поражает. Пока расплачиваешься уже готов салат, налит суп и чай. Короче все преимущества любого кафе во одном месте. Советую всем!
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Экспедиция Еда → рестораны, фастфуд
27 сентября 2013|5 (3)| 12| 3106
В Новосибирске довелось мне побывать в довольно интересном заведении. Ресторан называется Экспедиция. Раньше я слышал об одноименной сети магазинов туристического снаряжения, а вот в Новосибирске, оказывается, есть и ресторан такой. Оформление зала в стиле геологических экспедиций. Хотя я сам никогда не бывал в геологических экспедициях, но по моему мнению все должно выглядеть именно так. Кухня своя, почти все блюда имеют оригинальные рецепты.
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Тануки Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2013| 5| 1254
Если Ваш маршрут в страны Азии пролегает через путь Новосибирск-Вокзал-Аэропорт, а питаться всухомятку надоело еще в поезде, то недалеко от вокзала можно найти прекрасный ресторанчик японской кухни. По сравнению с Тюменскими заведениями – здесь оказалось дешевле, а порции гораздо больше и вкуснее. Помимо кухни, ресторан радует и спокойной, уютной атмосферой, что тоже является огромным плюсом, после суеты поездов и вокзалов..
Natalya3153
Natalya3153
С нами с 31 янв 2013
Рыба и рис Еда → рестораны, фастфуд
31 января 2013| 5| 1891
Впервые решила посетить японский ресторан под названием "Рыба и рис". Встретила нас приветливая девушка-администратор, проводила до столика и объявила, что мы попали в акцию "При заказе коктейля, роллы за 100 рублей" В общем напились и наелись мы до отвала:) Очень понравилась система обслуживания, которую у нас ввели не так давно — кнопки для вызова официанта. То есть не нужно орать через весь зал, чтобы к тебе подошел официант.
С нами с 4 окт 2010
У Татьяны Еда → кафе
4 сентября 2012| 9| 1258
        Ранним утром, зайдя в это кафе, мы хотели просто перекусить — суп, яичница... Увы, яичницы не было — и мы решили всё-таки съесть полный обед.     Но, когда нам принесли еду — мы поняли, что сильно пожадничали. Порции просто... нет, не просто — невероятно огромные! Одной тарелки щей легко хватило бы, чтобы утолить утренний голод!     Так что — сытыми в кафе "У Татьяны" лучше не заходить. Оно как будто создано для очень голодных людей.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Чашка кофе Еда → кафе
12 февраля 2012| 6| 1182
Если Вы оказались в аэропорту Толмачево, то взбодриться в ожидании своего рейса чашкой кофе можно в одноименной кофейне. Одно из популярных сетевых кафе Новосибирска разместилось под крышей аэровокзала. Основное меню включает закуски и сендвичи, салаты, супы и горячие блюда. На "завтрак в любое время суток" (оригинальное название) Вам предложат яйца в различном кулинарном исполнении, каши, оладьи/блины и сырники.
С нами с 4 окт 2010
Дядя Дёнер Еда → рестораны, фастфуд
9 ноября 2011| 9| 1994
        Практически в каждом большом городе есть множество заведений, где можно быстро перекусить. Но блюда, продающиеся там, чаще всего невкусные либо дорогие — либо и то, и другое вместе.     Новосибирское кафе "Дядя Дёнер" — приятное исключение.     Предлагаемые ими шаурма и дёнеры очень вкусны. Там действительно много мяса! Размер большой порции воистину огромен — надо быть очень голодным, чтобы её осилить. И всё это стоит дешевле, чем можно ожидать.
С нами с 10 мар 2009
BookBar Еда → рестораны, фастфуд
14 октября 2011| 4| 827
Отмечали в этом ресторане день рождения фирмы в одном из двух банкетных залов. Зал имеет отдельный вход с улицы. Интерьер выполнен в золотисто-коричневых тонах, вдоль стен стоят шкафы с книгами (ресторан оправдывает свое название). Есть караоке и довольно много места для танцев. Музыку для последних лучше принести с собой. Имеется специальное банкетное меню, включающее закуски, салаты, горячие блюда, которые следует заказывать заранее. Для банкета необходимо исходить из 1200 рублей на человека.
URFenix
URFenix
С нами с 9 окт 2011
Фламинго Еда → кафе
9 октября 2011| 5| 1010
Не понравилось. Общее впечатление — старая советская столовая с самообслуживанием.
С нами с 10 мар 2009
People's Еда → бары, пабы
9 июля 2011| 5| 1448
Гриль-бар "People's" располагается в здании торгового комплекса "Гранит", на цокольном этаже. Мы же сидели на летней террасе. Столиков здесь много, и когда мы пришли, все, кроме одного оказались заняты. Пришлось сесть прямо напротив входа, но когда освободился столик в уголке, у окна, без проблем пересели. Есть еще что-то по типу vip-зоны, где стоят мягкие диванчики, а так обычные стулья. Огромным недостатком для меня стало отсутствие зала/мест для некурящих.

Есть, что сказать о Новосибирской области? Поделитесь советом с другими…