Новые Петровцы

Новые Петровцы

5 материалов по 1 объекту,  239 фотографий

Были в Новых Петровцах?

Заметки, рассказы о Новых Петровцах

Заметки и рассказы о Новых Петровцах, фотографии Новых Петровцов, отчёты о поездках и путешествиях в Новые Петровцы от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Ole_Lukoie
    Ole_Lukoie
    С нами с 31 окт 2011
    1 апреля 2014|4 (3)| 11| 5090
    Что-то затянула я с этим Межигорьем...ну да ладно. В первый день, как объявили, что гарант подался в бега и Межигорье открыто для посещения, я там была. Людей было огромное множество.
    sanya99
    sanya99
    С нами с 28 мая 2013
    28 мая 2013| 7| 3729
    Недавно побывал в с. Новые Петровцы, которое находится в 30 км от Киева. Сейчас, рядом с местом форсирования Днепра, находится Музей-заповедник "Битва за Киев в 1943 году".
    23 мая 2014|2 (2)| 7| 4505
    Как только Янукович смылся от собственного народа, который не пожелал становиться просто населением, или электоратом, его резиденция Межигорье открыла свои двери для всех граждан.
    24 мая 2014|1 (1)| 4| 1296
    Животных у Януковича оказалось много: дикие кабаны, муфлоны, несколько видов оленей и страусов, европейские лани, бараны, дрофы, павлины, журавли-красавки. Рядом – большая голубятня и клетки с…
    24 мая 2014|2 (1)| 4| 1687
    "Хонка" состоит из четырех уровней. Со стороны Киевского моря там четыре этажа, с фасадной стороны, выходящей к въезду на территорию "Межигорья" — два. Низкий — это минус восьмой.

Есть, что сказать о Новых Петровцах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок