помощь Подписаться на новые материалы автора
     
KASSANDRA
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 ноя 2010

Почему нужно уезжать из дома на Новый год

 
10 декабря 2010 года|| 13| 31726

Когда у меня есть возможность, я уезжаю отмечать праздники в другие города.

6

Автор: KASSANDRA


А лучше- в другие страны. Уехать на Новый год- это просто счастье. Можно сбежать от обязанности крошить тазики с салатиками.
6

Автор: KASSANDRA


Начать новый год, чисто символически, с чистого листа, мечтает каждый.
2

Автор: KASSANDRA


Начать новый год в другом городе, вместе с такими же романтиками. В городе, украшенном самыми красивыми своими нарядами, получается не у всех.
7

Автор: KASSANDRA


Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Отдых начинается с подготовки к путешествию. С мечты о поездке. Это не самое малое в задуманной акции.
2

Автор: KASSANDRA


Счастье начинается с мыслей о нем, с планирования маршрутов, с поиска информации. Поиски и мысли поездке на долгие годы запомнятся, как счастливые дни предвкушения праздника.

7

Автор: KASSANDRA


Говорят, что планировать осуществление мечты нужно с тщательного продумывания всех деталей заранее. Если вы мечтаете о шубе, то вы должны повесить на вешалку листок с рисунком шубы. Нужно заранее знать цену и фасон, где продают и за сколько. Тогда под вашу мечту появятся деньги. А обстоятельства выстроятся так, чтобы вы могли осуществить задумку. Правильно, неспешно подготовленная поездка обеспечит запоминающийся отдых.

7

Автор: KASSANDRA


Фотографии и привезенные сувениры будут долго напоминать о счастливых днях и испытанных приключениях. С годами износится любимое платье, потеряется интерес к покупке нарядов. Вырастут дети. Завершится карьера.

7

Автор: KASSANDRA


В жизни с годами остается мало стимулов для счастливого мироощущения. Воспоминания о счастливых минутах остаются навсегда.

5

Автор: KASSANDRA

Они, как якорь, помогают выбраться из тяжелой ситуации или повышают настроение в грустный день.

7

Автор: KASSANDRA


Мои знакомые пожилые люди часто говорят, что живут воспоминаниями. Рассказывая о своих путешествиях, у них светлеют лица и разглаживаются морщины.
7

Автор: KASSANDRA


Люди, копите яркие картинки воспоминаний. Будет что вспомнить в старости. Если вы решитесь ехать в путешествие, не забудьте взять с собой доброго товарища, романтического попутчика или просто единомышленника. Тогда поездка точно удастся!
6

Автор: KASSANDRA

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
16 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Париж
сообщить модератору
    Наверх