Люди. Сокровища острова Бали Нуса-Дуа, Индонезия

atripol
    С нами с 25 апр 2012

Люди. Сокровища острова Бали

11 сентября 2013 года||2 (1)| 11| 32046

Бали никого не оставит равнодушным. Я сделала фото-подборку лиц, рожиц, мордашек тех, кто встретился мне в моей пока единственной и уже такой далекой поездке на сказочный остров. Все они очень милые и забавные, где-то в раздумьях, где-то с грустинкой. Но они всегда доброжелательны и открыты. Люди, жители острова, работники тур-индустрии поразили меня не меньше, чем красоты острова и его архитектурные сокровища. Люди — это тоже сокровище. Вот

С малых лет — за работу! Маленькие продавцы счастья

Автор: atripol

Смущенный, но желающий попасть в кадр малец

Автор: atripol

Просто картинка из быта балийцев. Дед возится с внуком. Все довольны.

Автор: atripol

Полицейских, да еще и в амуниции запрещено фотать в большинстве стран мира. А вот балийские стражи закона меня порадовали отступлением от жестких правил.

Автор: atripol

Задумчивые и серьезные музыканты. Каждый день с утра пораньше они наяривали на ксилофоне замысловатые балийские мелодии, до сих пор звенит в ушах!

Автор: atripol

Рутина не повод для уныния, по крайней мере, для балийцев.

Автор: atripol

Гиды и провожатые — весьма колоритные и нарядные представители своей нации. Они всегда такие степенные и серьезные господа.

Автор: atripol

Наш собственный гид ни разу, кроме этого кадра, не попался нам в кадр. Особенная гордость балийский мужчин-головной убор. Они с большим достоинством носят эти ...панамы.

Автор: atripol

Девчонки-танцовщицы развлекают толстожирных туристов хореографией прямо в ресторанах, пока те лопают за обе щеки лобстеров и акул.

Автор: atripol

Я же долго не могла сообразить, что заказать, уж больно хороши были девчушки

Автор: atripol

Балийская девушка-гид в традиционной, но повседневной одежде. Вот такой не скучный дресс-код.

Автор: atripol

Надоело нам учиться, лучше будем веселиться!

Автор: atripol

На круизных корабликах шоу-группы вовсю развлекают народ. Не идет ни в какое сравнение с национальными танцыми — это под евпопеоидов прогиб.

Автор: atripol

Но все-равно нельзя не сфотаться с ребятами, стараются ведь для нас!

Автор: atripol

Продавец воздуха, точнее воздушных змеев пару раз захаживал на наш пляж (Инна Путри Бали). Торговцев там было крайне мало.

Автор: atripol

Рыбаки и рыбки. Вот такой улов и идет в ближайшие рестораны в качестве catch of the day. Может и для своих нужд вылавливают, океан то один)

Автор: atripol

Аттракцион купи-продай всегда проходил весело. Ведь за нами всегда попятам следовали белозубые, лучезарные торговцы.

Автор: atripol

Отовариваясь в более презентабельных шоппинг-моллах нас встречали и по нескольку раз приветствовали сотрудники этого самого центра шоппинга и развлечений.

Автор: atripol

А каждое утро пляж заботливо чистили рабочие в белых одеждах. Нам они не мешали, так как пляжи в Нуса-Дуа почти безлюдны.

Автор: atripol

Работники слоновьей фермы развлекали нас чем могли, пока мы вцепившись в "седло" затаив дыхание продвигались вглубь джунглей. Вот такой калейдоскоп получился.

Дешёвый ✈️ по направлению Нуса-Дуа
    • Melnickiy
      Melnickiy
      С нами с 26 янв 2010
      11 сен 2013, 10:33
      Был в отеле Инна Путри Бали в 2010, сейчас там идет грандиозный ремонт.
    • atripol
      atripol
      С нами с 25 апр 2012
      12 сен 2013, 05:42
      Оч достойный отель. Думаю, если судьба еще раз закинут меня на Бали, выбор будет очевиден.