• Простая вьетнамка на улице, открытая и приятная.
  • Актриса, мне такой тип не нравится, хотя там считается красивей следующей в синем платье.
  • Как в каждом себя уважающем кино, визажист не традициональной ориентации.
  • Палёная сумка Витон делает свою сцену в фильме
  • Другая актриса, она еще не сделала операцию по рашрению глаз, как сейчас очень модно в Азии, может копит на неё деньги.
  • Вопли на пляже, массовке не платили, просто пришли на пляж (напротив отель, где часто останавливаются русские туристы), так дешевле.
  • Красавчик не чистый вьетнамец играл еще хуже, чем в индиском фильме, просто спал.
Как в каждом себя уважающем кино, визажист не традициональной ориентации. Нячанг, Вьетнам

Как в каждом себя уважающем кино, визажист не традициональной ориентации.

narkot 11 января 2011 г. в 02:04

narkot
    С нами с 29 дек 2010

Женщины Вьетнама

11 января 2011 года||7 (6)| 17| 376168

Это не утверждение, а простое наблюдение!
    Всем известно стремление мужчин в Таиланд, "ходят слухи", что там самые красивые женщины, доступные, да, но вот о красивых могу поспорить. Путешествуя по ЮВА я неожиданно для себя сделал вывод, что во Вьетнаме самые красивые женщины во всем регионе. Конечно я встречал красивых женщин и в Таиланде (если это были женщины, я путешествовал с моей и не проверял)))), даже в Лаосе и Камбожде встречаются красивые женщины, но Вьетнам меня, как эстета удивил. Это конечно не значит, что там одни красавицы, но довольно часто встречаются, на которых останавливается глаз. Если с европейцем видят тайку, то это "любовь за деньги", хотя многие и женятся на них. Во Вьетнаме европеец с местной может пойти поужинать, поговорить, погулять и на него и её не смотрят косо. Может быть это социалистическое воспитание, более открытое в общении, может характериальная особенность населения. Вьетнамики не такие "дикие" как тайки, общий уровень мне показался гораздо покладистей и культурней. На побережье попал на съемку фильма, поснимал "большим" объективом, мне никто не запрещал снимать. Актрисы конечно никудышние, в Азии переживания передают другим способом, кажется что играют актеры-первоклассники. Моему племяннику я посоветовал, если он когда нибудь решится жениться. то найти вьетнамку . Это конечно всё шутки, а вы что думаете?

Дешёвый ✈️ по направлению Нячанг
      С нами с 29 дек 2010
      11 янв 2011, 23:24
      bonvivantнаписал 11 января 2011 г. в 14:48

Вы правы, в ЮВА вообще люди красивые, особенно (на мой вкус) в Камбодже

да, встречал и в Камбодже красивых женщин, моя говорила, что мужчины ей не нравятся. Вьетнамки еще более прячутся от солнца, так как они светлее по коже, чем тайки и камбоджийки.
    • bonvivant
      bonvivant
      С нами с 22 окт 2010
      11 янв 2011, 14:58
      Они же ещё все помешаны на осветлении кожи: защищают лицо от солнца, делают специальные маски ( на основе алоэ), а в Мьянме вообще забеливают лицо от солнца мукой какого то дерева...
    • PUTECHESTVINIZA
    • Vladusik
      Vladusik
      С нами с 1 мар 2009
      21 июн 2011, 13:06
      Драматичный фильм какой снимают! Страсти кипят!
      Мы тоже обратили внимание на женщин во Вьетнаме, очень много красивых, нигде столько не видели. Ну и плюс эта их особенность, когда нельзя определить, сколько женщине лет, 16 или 35.
    • FarEasterner
      FarEasterner