Нюборг

Нюборг

3 материалa по 2 объектам,  75 фотографий

Советы и отзывы о Ниборге

Где жить и поесть в Ниборге, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Ниборга, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 7 ноя 2011
    Мост Большой Бельт Достопримечательности → другое
    31 марта 2016|2 (1)| 15| 4404
    Про мосты я обычно отельные материалы не создаю, но Большой Бельт меня поразил и удивил, хотя он и не является самым большим и вообще каким-либо самым-самым. Он не только соединяет два датских острова, но и сам проходит через небольшой остров Спрогё, образуя две волны. Ехали мы по мосту в обе стороны, в разные дни и разную погоду, поэтому и фото получились такие различные. Протяженность моста — 18 км, он тянется через одноименный пролив Большой Бельт.
    С нами с 7 ноя 2011
    Нюборг слот Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    24 февраля 2016|4 (2)| 21| 2018
    Этот замок был основан примерно в 1170-х годах на небольшом естественном острове. Много раз перестраивался и перекраивался, о чем свидетельствуют раскопки, в результате которых были найдены остатки старых стен и фундамента. Несмотря на это, некоторые стены настоящего замка, возведенные в 1300-х гг., сохранились до сих пор. Замок имеет интересную форму — он достаточно узкий и вытянутый, с башнями по углам.