Нюрнберг

Нюрнберг

2003

Autotraveller
    С нами с 7 мар 2009

Экспедиция "ПКС". Раздел "Маршрут -3".

29 сентября 2011 года||3 (2)| 1| 7261

После обсуждения проблем с авиабилетов и арендой машины, стало понятным, что оптимальнее ориентироваться на кольцевой маршрут, исключая Кубу.
    Стартовый для обсуждения вариант такого маршрута:
    Москва - Мехико (авиа, туда и обратно) - Канкун - Белиз (Карибское побережье) - Гватемала (переход на Тихоокеанское побережье) - Сальвадор - Гондурас - Никарагуа - Коста-Рика - Панама - возвращение вдоль Карибского побережья с обратным переходом на Тихоокеанское побережье в Мексике).

Дешёвый ✈️ по направлению Нюрнберг
    • ecer
      ecer
      С нами с 4 июл 2011
      3 окт 2011, 17:27
      Павел! Поскольку сейчас разрабатываю Белиз Гватемалу, возник вопрос, почему Вы думаете делать восьмерку? Т.е. пересакать сначала Гватемалу, а потом Мексику. Почему не проехать до Панамы, условно по Карибскому берегу, а от Панамы до Мексики так же условно по Тихоокеанскому (понятно, что в Акапулько хочется побывать всем))) Я не против, пока... Но важно знать, почему?
    • Autotraveller
      Autotraveller
      С нами с 7 мар 2009
      3 окт 2011, 22:10
      ecerнаписал 3 октября 2011 г. в 17:27

Сережа, привет!
      Я наконец "Сел" нормально на интернет. Теперь буду на связи постоянно.

Твой вопрос. Восьмерка, чисто условна, потому что прежде всего хочется решать главную задачу экспедиции - памятники инкско-майянской цивилизации, то ради чего туда едем (я). А это - Мек - Белиз - Гватемала.
      И потом, м.б. некоторым захочется уехать раньше (или будет надо)
      Позтому туда - медленно и тщательно (28 дней). Обратно - ровно в 2 раза быстрее.
      Вывешиваю на Турбине свой вариант Кольцевого маршрута.
      М.б. тогда станет понетнной моя логика.
      А в Акапулько мне не так уж сильно и хочется. Я не очень люблю такие тусовочные места. Так - визит вежливости, все равно мимо едем

2. В среду проводим встречу-собрание части будущего состава экспедиции.
      Евгений Малкин + Найоли + Дима Щукин и я. Хорошо бы и тебя повидать. Может сможешь?
      Среда, 19-30, м. "Водный стадион", последний вагон из центра. Собираю всех и едем к Евгению.

Спасибо за активное участие и заинтересованность в обсуждении всех вопросов Экспедиции
    • ecer
      ecer
      С нами с 4 июл 2011
      4 окт 2011, 07:07
      Павел - красиво, но порой очень уж официально, а можно Паша, ну хотя бы иногда?))) Для меня тусовочные места иногда и под настроение, очень и очень неплохо. Зачастую, тусовочные места встречаются чрезвычайно интересные и запоминаюшиеся. Ну, а иметь представление о наиболее известных из них совсем не помешает. Нет, очень жаль, но неполучится, много работы, надо задел нарабатывать перед поездкой. Вот если бы раньше предупредили, то смог бы. Есть вариант опосредованного общения. Если есть такое желание и необходимость, назначайте время, свяжемся по скайпу.